МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1000/1050 на какие акки приходят? приходит на акки с активными заказами у кого нибудь?
Мне сегодня только на продукты упал стандартный 50% скидки от 2000, в СМС и в ЛК.
 
конечно будет дождись ночи . за час до смерти прома будет мож и бесплатно
Как бы не было бы смс спама с другими промиками)) всеж в сентябре хреново что 30 дней не 31)) а так да, сижу на низком старте))
Сбер, харошь Кота тянуть за яйки, давай вы катывай норм промы, всеж нужно статистику делать!
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Пришёл 1000/1050 где один заказ был
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Atsu и 9085
А что надо сделать, чтоб приходили СМС с промиками? Мне не приходят
 
один человек - один аккаунт. Соблюдаете?
Не путайте соленое с тёплым.
Я помогаю осваивать рекламный бюджет строго в рамках выделенного лимита.
От моих действий не страдают ни сборщики, ни доставщики, ни даже (чур меня чур) Греф.

И отвечая на ваш вопрос - ДА. Каждый аккаунт это отдельная личность, со своим именем, датой рождения и даже личным телефоном.
 
промокодик для старичков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вчера сделал заказ с ним на сегодня в ашане, а ночью отменили, даже до сборки не дошло, повторно не дает применить, кто-то хапнул уже

может кто поделится ещё одним?
 
1000/1050 на какие акки приходят? приходит на акки с активными заказами у кого нибудь?
Мне пришел на аккаунт без активного заказа. Вчера на него 2000/4000 приходил, не использовала. А позавчера 2000/3000 , тоже не использвала.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Олег74 и Atsu
Мне пришел на аккаунт без активного заказа. Вчера на него 2000/4000 приходил, не использовала. А позавчера 2000/3000 , тоже не использвала.
Странно. Хорошие промики. Почему не пользуешься? )))
 
  • Like
Реакции: Kurokk10 и Atsu
Какой еды вы вообще столько берете на столько заказов? Консервов на 20 лет вперед?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Заказ из статуса создан перешел в статус отправлено продавцу за 70-75 минут.
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Какой еды вы вообще столько берете на столько заказов? Консервов на 20 лет вперед?
Мясо, средства личной гигиены ( станки там и всё что с женскими делами связано, мороженку) , вкусняхи котам.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Nakayama
Странно. Хорошие промики. Почему не пользуешься? )))
Замечательные. Не успела, слишком много в последние дни промов хороших. Сейчас ещё один пришел 1000/1050, на другой акк
 
Вопрос.
Хочу примерить промо о заюзать баллы.
Допустим товар стоит 2000₽
У меня 600 спасибо
Т.е уже на 1400 выходит.
Если я применю промо на 1000/1500 то товар выходит в 1000₽, получится ли от этой 1000₽(после применения промо) списать ещё 600 баллами и забрать заказ за 400₽?
Или там в общей сумме для промо стоимость должна быть определённая?
 
Вопрос.
Хочу примерить промо о заюзать баллы.
Допустим товар стоит 2000₽
У меня 600 спасибо
Т.е уже на 1400 выходит.
Если я применю промо на 1000/1500 то товар выходит в 1000₽, получится ли от этой 1000₽(после применения промо) списать ещё 600 баллами и забрать заказ за 400₽?
Или там в общей сумме для промо стоимость должна быть определённая?
получится, сначала применяете промокод, потом списываете баллы
 
  • Like
Реакции: Audi и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.