МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А я хочу доставку перенести попробовать на сегодня, какие варианты решения ситуации есть?
на сайте сбермаркета через чат с оператором попросить. но могут отказать из-за загруженности. и я бы не рисковала переносить на сегодня, у сборщиков эти дни частенько проблемы с проведением оплаты
 
  • Like
Реакции: Audi
тоже пришла смс 1000\1050 с маской intmg
 
тож пришло смс 1000\1050. чекаем симки. погнали
 
когда и где ты это сказал?
чо "отменится когда то", я говорю, что уже получил заказ...
да ничего не будет, у них висит всё пару дней. если повезёт, деньги вернут))) клацай ОТМЕНА
 
Кто сегодня в Питере с ленты или ашана вчерашние заказы получал, нормально проходит оплата при сборке или отмена заказа?
 
пришло смс 1000/1050 на всё маска intm*** только сегодня
они решили окончательно добить мм🫠
этот пром высвечивается в разделе промокоды!!!

и даже там, куда не пришла смс😳🫣

upd. сначала пром появился в соответствующем разделе, а спустя время пришла смс с ним

7D93C9EF-C3BE-4FB5-93E9-635B3075F418.jpeg
 
Последнее редактирование:
Пока все затариваются продуктами, ММ добавил возможность доставки одежды по клику - ее оставят на час для примерки, а также теперь можно включить списание с привязанной карты только после получения. По крайней мере, так с продавцом "Мегамаркет". Ягодные, подвиньтесь со своим палёным барахлом.
Через час курьер вернется, если не подошла вещь? везде доступно? или Москва?
 
а, я по-другому прочёл тот ответ твой
уже
Посмотреть вложение 678600
@кп-400
ненужно бояться. вернут, хорошо, нет, ну и похер))) они имеют нас, мы их. такой круговорт.
у меня была такая ситуация. позвонил опертор из КЦ, грит чё то там не оплачено, я грю. ничего не знаю, я всё платил.
 
Товарищи, барыги совсем ахренели толкать 3500 по 300, есть где по сотке хотя бы?
 
1000/1050 на какие акки приходят? приходит на акки с активными заказами у кого нибудь?
 
ММ добавил возможность доставки одежды по клику - ее оставят на час для примерки, а также теперь можно включить списание с привязанной карты только после получения.
мне зубную пасту предлагали примерить
Снимок экрана (235).png
 
Через час курьер вернется, если не подошла вещь? везде доступно? или Москва?
Пока затрудняюсь ответить, первый раз сделал такой заказ, завтра должны привезти. Написано, что он через час вернется по клику и уже с ним выясним, что оставляем, а что нет. Работает и в Москве, и в области, как минимум.
 
  • Like
Реакции: sergions77
издевается мудомаркет.прислали пром 1000/1050 действует только сегодня.а сайт еле работает...
 
  • Haha
Реакции: mnepohuy
  • Like
Реакции: Botan626 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.