МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос. Заказывал в окей, там после оформления заказа номера для связи не указан. А я хочу доставку перенести попробовать на сегодня, какие варианты решения ситуации есть?
 


Если доставка заказа на завтра, то сборка тоже завтра начнётся? Я боюсь за то что как вчера оплата не пройдёт и отменят
Да, завтра с утра приступят и будет списание на кассе.
Я наоборот на позже заказывал, чтобы все глюки уляглись.
 
Если доставка заказа на завтра, то сборка тоже завтра начнётся? Я боюсь за то что как вчера оплата не пройдёт и отменят
да. сборка в день доставки
 
да. сборка в день доставки
Да, завтра с утра приступят и будет списание на кассе.
Я наоборот на позже заказывал, чтобы все глюки уляглись.
А промо завтра пройдёт? Ибо сегодня кончится его срок должен же.
 
ошибки
чтобы применить промокод добавьте нужное количество
и
что-то пошло не так попробуйте ввести позже
лечатся просто протыкиванием и удачей или с акками что-то не так?
 
Всем привет, на повторные есть что то?)
 
Писец нах, полдня в четверг с метро пытался одну херабору заказать... нив какую, потом вообще с каталога пропала..вчера тоже не было, отварил вчера промо, сегодня херабора появилась, ну не пидоры ли они :sweetjesusface:

Если у кого промо на суперы завалялось, приму в личку или в хайд
 
так на всякий , в окее тоже алиса есть
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    117,9 KB · Просмотры: 112
Подскажите, заказ висит в статусе «создан» уже час после оформления, это нормально?
 
  • Like
Реакции: Jefian
Кнопка оформить заказ пропала
 
В сбермаркете неделю назад 1500/2000 было и их тупо за неделю до конца отключили, тут бы то же самое могли сделать
Тут какая-то другая штука.
Видимо, заказов не так много в силу проблем с заказами и конец месяца, бюджет на продвижение надо осваивать.
Вот вы как считаете шансы рандомного Васи с завода, получившего промокод, сделать сейчас заказ?
Я оцениваю на процента 3-4.
Поэтому абузят промик только профессионалы. Я вот сделал десяток заказов. Сложно достаточно, по часу минимум уходит на заказ. Автоматизация? Я не думаю, что получится автоматизировать прохождение багованного ММ.
Так что вполне может прожить до конца дня.
У меня у самого один промик подвис в заказе, который отменяется. Ну чтож, 130 рублей - в пролёте. А может, отвиснет и отоварю попозже.
 
ошибки
чтобы применить промокод добавьте нужное количество
и
что-то пошло не так попробуйте ввести позже
лечатся просто протыкиванием и удачей или с акками что-то не так?

Нужное количество вылечилось только заказом из другого магазина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.