МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой-то секрет чтоб рефку дали на акк? А то смотрю пишут, что раздают их направо и налево, а у меня дали на 2 акка из 8 и больше не хотят никак
 


Пропали все заказы из всех аков .с Браузера ..Утро выдалось добрым ..:crying:
 
Промокоды 1500/1550 в сбере которые дают, они личные или нет?
 
А что делать, если заказ пропал, оплата не прошла, позже он появился в "Заказы", статус "Отменяется", и теперь не дает оформить его по 1.5/1.55, т.к он на первый заказ?
Что за х****я????
1696056634208.png

1696056641006.png
 
Промокоды 1500/1550 в сбере которые дают, они личные или нет?
В Сбере вроде все промокоды не личные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что делать, если заказ пропал, оплата не прошла, позже он появился в "Заказы", статус "Отменяется", и теперь не дает оформить его по 1.5/1.55, т.к он на первый заказ?
Что за х****я????
Греф развёл тебя
 
  • Like
Реакции: t1ran
Не, ну просто конченные.
В магазах заказать ниче низя, нихера нет в наличии, сайт в предсмертной агонии, все что в корзине на 5к вчера собрано - Товар закончился, а они, как ни в чем не бывало продолжают смс Хочется вкусненького слать))
Как вы вобще заказываете? Или это ночная смена?
 
От Маринок толку 0 хочу вам сказать. Пол часа дозванивался, чтобы освободили из плена мой заказ весь ответ ее ожидайте
Только сейчас через поддержку отменил зависшую отмену, балы сразу вернулись и смска пришла, что заказ отменен...
 
Своими новыми заказами, не даете выполнить старые, мазохисты.

1696051619590.png
 
У кого на сегодня доставка продуктов звоните в сбермаркет что там со временем мне просто так взяли с 11 до 14 поменяли на 22-23:59
 
Говорили автоматически заказ отменится через час, час прошел, воз и ныне там
Я не понимаю, тратить миллиарды на раскрутку ММ и не найти денег сделать нормальный интернет магазин? Почему Озон так не глючит или WB
 
Привезли жрачку из метро , заказывал в час ночи по мск .Всем удачи и приятного аппетита , не ел вчера целый день , пойду нахрюкаюсь как свин ))
 
Перешло на оплату, но теперь коды не приходят)


В итоге сама корзина слетела еще
 
Только сейчас через поддержку отменил зависшую отмену, балы сразу вернулись и смска пришла, что заказ отменен...
Видимо не все маринки одинаково полезны. Мой заказ в плену
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.