МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у меня два холодоса, мороз. шкаф, кессон, кладовка - все уже забито продуктами до упора (с огорода в том числе). Такое конечно никому показывать нельзя, подумают- поехавший
Бункера нет?
 
  • Haha
Реакции: Colette и Котоптиц


только что звонила сборщица. очень надеюсь оплата у нее пройдет.
кому нибудь с утра уже собирали? как у вас все прошло?
а то сейчас даже и не отследить нормально на сайте
я заказывал, поменяли некоторые товары. оплачивал через сберпей, в истории сумма другая списалась. (финальная, после замен товара) Думаю не должны отменять уже.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
В блокадном Ленинграде тушенку и хлеб меняли на золото и ювелирку.
Когда припрет, жратва становится на вес золота.
У кого есть ружьё, у того будет и золото и хлеб...
 
я заказывал, поменяли некоторые товары. оплачивал через сберпей, в истории сумма другая списалась. (финальная, после замен товара) Думаю не должны отменять уже.
тут вопрос в том, проходит ли оплата вот прямо сейчас между мм и см. вчера у меня тоже сборка заказов попала в момент когда сайт вырубился. и в итоге оплата из двух магазинов в момент сборки от мм не прошла. и см отменил заказ.
 
тут вопрос в том, проходит ли оплата вот прямо сейчас между мм и см. вчера у меня тоже сборка заказов попала в момент когда сайт вырубился. и в итоге оплата из двух магазинов в момент сборки от мм не прошла. и см отменил заказ.
ну как видишь у меня без проблем. Мне кажется, что оплата не проходит именно тогда, когда меняют товары и списывают другую сумму. Потому что у многих отменяют уже после того, как позвонил сборщик.
 
Показывает, что заказов нет. А у меня доставка по клику. АУУУ! Курьер, как мне теперь тебя вызвать?
 
  • Like
Реакции: EVK
У кого есть ружьё, у того будет и золото и хлеб...

Правильно, поэтому после того как заполнили холодильник, пополните запас патронов.)
Жаль их на ММ не продают.)
 
с 17:33 висит "исполняется банком"
 
ну как видишь у меня без проблем. Мне кажется, что оплата не проходит именно тогда, когда меняют товары и списывают другую сумму. Потому что у многих отменяют уже после того, как позвонил сборщик.
не, у них даже если сумма одна и таже тоже самое, сам ММ только после сборки переводит деньги СМ. а если у мм сбой, то в СМ деньги не уходят. и заказ летит в отмену.
Тут немного отличается все чем когда заказываешь напрямую в СМ. лишний посредник между.
 
Блин, а с остальным то что как делать? Как вызвать курьера по клику? Какие-то заказы мне везут, я не помню что везут, приходит уведомления, что курьер привезет доставку. Какую доставку, не могу вспомнить что заказала и кому. В акках заказы не отображаются, чёто жесть вообще
 
  • Like
  • Haha
Реакции: HunT00110 и Agency96
а звонил сборщик или просто отменили?
просто пришло уведомление от банка, что возврат суммы. зашёл в смм, там всё глючит, повторил заказ с тем же промо на сегодня. посмотрим. при чём сразу всё прошло.
я так понимаю, что лучше делать заказ в магазинах, где не просят оплату сразу, а можно оплатить доставщику. в Мск это МЕТРО. и ещё кидать в заказ мало позиций, например, несколько кофе или порошек.
 
А если список заказов не отображается, что делать?
 
  • Haha
Реакции: kerazar и Дива
что-то с утра намного хуже, чем вчера вечером
вчера хоть с горем пополам заказ можно было оформить
сейчас же даже товар в корзину добавлять не хочет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.