МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К общим проблем плюсуюсь .
Нарисовалась новая - не могу вызвать курьера, заказ ММ доставка через самокат. Статус позеленел еще вчера. Выдает ошибку, мол не удается загрузить информацию о заказе. Второй день жду кофе (
 
  • Like
Реакции: EVK


От Маринок толку 0 хочу вам сказать. Пол часа дозванивался, чтобы освободили из плена мой заказ весь ответ ее ожидайте
 
просто пришло уведомление от банка, что возврат суммы. зашёл в смм, там всё глючит, повторил заказ с тем же промо на сегодня. посмотрим. при чём сразу всё прошло.
я так понимаю, что лучше делать заказ в магазинах, где не просят оплату сразу, а можно оплатить доставщику. в Мск это МЕТРО. и ещё кидать в заказ мало позиций, например, несколько кофе или порошек.
прикольно, доставщик с терминалом приезжает из метро?
 
Делал заказ 2 дня назад с 3500/5000 доставка была на сегодня, сборщик позвонил, все собрал, сижу жду куру, в лк закажу а там отмена 🙄😂
 
  • Sad
Реакции: Koza и Atsu
Делал заказ 2 дня назад с 3500/5000 доставка была на сегодня, сборщик позвонил, все собрал, сижу жду куру, в лк закажу а там отмена 🙄😂
обидно наверно спустя 2 дня такое лутать
 
Делал заказ 2 дня назад с 3500/5000 доставка была на сегодня, сборщик позвонил, все собрал, сижу жду куру, в лк закажу а там отмена 🙄😂
как тут кто то писал, в конце не могут списать сумму. засада.
 
А заказы получил?
Вчерашние отменили, сегодняшние еще не собирали.
Опять список пропал.
Если есть номер заказа, то в конце вставляй и попадешь в заказ https://megamarket.ru/personal/order/view/номер
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stas spb и Дива
как тут кто то писал, в конце не могут списать сумму. засада.
На завтра есть доставка, надеюсь эта вакханалия сегодня закончится и у сборщиков не будет проблем с оплатой. 🥺
 
  • Like
Реакции: Данка
У меня список заказов сейчас вернули взад
Да, список есть - возможности сделать заказ нет!

Пытаюсь сделать заказ без этих модных на сегодня промокодов,
товары не из списка Супермаркета, просто рядовой заказ.
Все накрывается восьмой буквой алфавита на этапе оплаты.
Оплатить не дает.

ММ - вы прекрасны!
 
Вчерашние отменили, сегодняшние еще не собирали.
Опять список пропал.
Если есть номер заказа, то в конце вставляй и попадешь в заказ https://megamarket.ru/personal/order/view/номер
А у меня наоборот появился 😀
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Доставка на сегодня от магазина недоступна. На завтра есть смысл заказывать или отменят? Промо применяется
 
теперь ошибка лояльности... ужс кончн, честным людям заказать не дают....
 
Через приложение доставка из ленты недоступна, пишет ток самовывозом забирать. Заказывать?
 
Позор, контора у которой основной бизнес - банковский, не может наладить оплату товаров.
Вот что бывает, когда мы и банк и маркеплейс и аптека, и транспортная компания.
Вчера прихожу в крупное отделение Сбера, а там очередь из гастеров, с большими грязными мешками на отправку.
Рядом, со скотчем, суетится банковский клерк в белоснежной рубашке. А гастеры его погоняют, типа "братан" давай поскорее,
нам еще десять таких мешков отправлять.)
 
ГРУУЭЭЭЭЭЭФФФФФФ суу..ааа, отключи уже эти сраные промокоды 3500/5000 останови это безумие. Из-за тебя народ станет жирный и толстый обьедятся )))) Потом пришлешь промокоды на биодобавки для похудания. Изза тиебя люди покупают по три холодильника и копают бункеры тарить про запас. )))
Хватит над людьми издеваться они уже во сне тычат F5 в стену )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Colette, mnepohuy и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.