МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого на сегодня доставка продуктов звоните в сбермаркет что там со временем мне просто так взяли с 11 до 14 поменяли на 22-23:59
Уж лучше пусть меняют, чем тупо отменяют, как вчера((
 


подскажите можно как-то повлиять на появление банера с промокодом в СБОЛ (под картами) ?
 
Перешло на оплату, но теперь коды не приходят)


В итоге сама корзина слетела еще

Спойлер - когда пройдете квест до конца, прилетит отмена заказа, с зависанием денег и баллов.)
 
Рыбки красненькой солененькой мне похоже уже не съесть... Мда...
 
Да, у меня два холодоса, мороз. шкаф, кессон, кладовка - все уже забито продуктами до упора (с огорода в том числе). Такое конечно никому показывать нельзя, подумают- поехавший
Как я Вас понимаю,у меня такая же ерунда-в морозильной камере отдел рыбы,мяса и всего-всего...Поэтому и пофиг ковиды,шмавиды)Жопоньку подниму,к морозилке подойду,обед приготовлю,ну а Винлаб и КБ в соседнем доме-прогуляюсь,не барыня...
 
подскажите можно как-то повлиять на появление банера с промокодом в СБОЛ (под картами) ?
мне кажется, что уже поздно
лично у меня пишет, что промокодов уже нет
 
Оплату починили или можно пока не дергаться?
 
А что делать, если заказ пропал, оплата не прошла, позже он появился в "Заказы", статус "Отменяется", и теперь не дает оформить его по 1.5/1.55, т.к он на первый заказ?
Что за х****я????
Посмотреть вложение 678550
Посмотреть вложение 678551
только после того как полностью отменится и будет статус заказа "отменен" можно будет повторно на первый применить. в любом случае этот промокод тоже примерно столько восстанавливаться будет. сейчас это все может занять еще больше времени. не час. остается только ждать
 
Мой сегодняшний заказ перенесли на завтра, собственно это уже четвёртый перенос.
 
только после того как полностью отменится и будет статус заказа "отменен" можно будет повторно на первый применить. в любом случае этот промокод тоже примерно столько восстанавливаться будет. сейчас это все может занять еще больше времени. не час. остается только ждать
про повторный юз точно? У меня номеров и так нет, а эти ****** еще нормально сайт настроить не могут.
В приложении все еще хуже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бл**ь, у них еще горячая линия сломалась, сука, даже там косячат
 
  • Haha
Реакции: EVK
Позвонил сборщик, говорит при отмене товара промокод слетит. Обманывает?
 
На 5ку так и не оформляются заказы?
 
А если заказ сделан до блокировки аккаунта и стоят ожидаемые бонусы к получению а товар ещё не получит на данный момент бонусы всё же придут или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.