МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я нашел промокод 3500/5000 при нажатии на корзинку справа от строки поиска в сболе, в других местах нигде нет промика.
 


А если заказ сделан до блокировки аккаунта и стоят ожидаемые бонусы к получению а товар ещё не получит на данный момент бонусы всё же придут или нет
если аккаунт уже в бане ПЛ, то нет, не придут
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
У всех забаненых висят груши - нельзя скушать.
Маринки сейчас всех по шаблону отшивают - без возможности восстановления
Обидно аккаунт чистый заказ был один
 
про повторный юз точно? У меня номеров и так нет, а эти ****** еще нормально сайт настроить не могут.
В приложении все еще хуже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бл**ь, у них еще горячая линия сломалась, сука, даже там косячат
точно. если все доставки этого заказа отменяться и других заказов вы там сделать не успели. то акк опять станет новорегом после смены статуса заказа на "отменен" + час (или больше в зависимости от глюков).
а вот если на данный товар был кэшбек повышенный как новорегу, то кэш уже не изменится, будет как для не новорега.
 
  • Like
Реакции: Nakayama и Helen-Mig
  • Like
Реакции: prosan
Где посмотреть в каком конкретно Магните есть определенный товар? Без адреса доставки показывает, как выбрал адрес - сразу пропадает
 
Ашан купить можно, а лента уже второй день не дает время выбрать и оплатить
 
Позвонил сборщик, говорит при отмене товара промокод слетит. Обманывает?
обманывает. они говорят как работает при заказе сразу из СМ. там обычно слетает. а когда через ММ, то не слетает)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Helen-Mig
точно. если все доставки этого заказа отменяться и других заказов вы там сделать не успели. то акк опять станет новорегом после смены статуса заказа на "отменен" + час (или больше в зависимости от глюков).
а вот если на данный товар был кэшбек повышенный как новорегу, то кэш уже не изменится, будет как для не новорега.
да срал я на этот кэш, у меня там 1.5/1.55, я уже заманался с этими лагучками сракомаркета
 
  • Like
Реакции: Atsu
Позвонил сборщик, говорит при отмене товара промокод слетит. Обманывает?
читал тему, кто то говорил что не слетает ничего, хоть даже 70% корзины отменить
главное замены не делать
 
  • Like
Реакции: Atsu
Короче, если после оформления заказа не прошла оплата, то потом через бонусы заходите в заказ. Далее пытайтесь повторить оплату, но через сберпей. Сейчас смог через сбер оплатить.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Звонил курьер. Сказал сотрудников не хватает чтобы заказа собрать. Вчера отмена, сегодня сотрудников не хватает. Вообще не удивительно. Наберут на себя с лихвой, а в итоге отказы или ещё какие-то неполадки
 
лукавит, но возможно просто не опытный, может отмениться, но связи этого факта с отменой части заказа нет, было и так и так, конкретно про 3.5/5 - мне на 600р отменили товаров, остальные принесли, промо не слетал.
 
если аккаунт уже в бане ПЛ, то нет, не придут
Попробуем Маринка написать потому что в принципе я ничего не нарушал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один раз а не аккаунт же разблокировали за него извинительные бонусы начислили
 
Короче, если после оформления заказа не прошла оплата, то потом через бонусы заходите в заказ. Далее пытайтесь повторить оплату, но через сберпей. Сейчас смог через сбер оплатить.
а как? Оно же предлагает заново добавить товар в корзину
1696058165083.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.