МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блок оплаты именно на супермаркетах отключен, кто как обошел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля... всем бы прогерам ММ в жопу огурцов насувать...
Подозреваю это они спецально делают
 
Ночной заказ на сборке. Звонит сборщик из ленты и говорит, сто НЕТ НИКАКОЙ ИКРЫ! Вообще. Пока она ещё не оплачивала. Интересно пройдёт оплата между ММ и СМ(
 
Есть у кого утром отмены на сборке? А то курьер на утро и сборка вот вот начнётся, думаю опять наверно оплатой между см и мм не пройдёт...
Судя по тому что в Ашане и Ленте в моем регионе спокойно есть доставка на сегодня с 10 до 14, то там тупо пошли отмены заказов.
Вот и высвобождаются время доставки.
 
  • Sad
Реакции: Emilianna и Atsu
было такое, 2 рубля ушли безвозвратно, баллы тоже не возвращают, служба поддержки посылает нах т.к.нет номера заказа ничего не докажешь им, попросили чек и молчат уже вторую неделю
Пишите на стене вк в их группе. Мне через 2 мес за такой заказ вернули деньги
 
Блок оплаты именно на супермаркетах отключен, кто как обошел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подозреваю это они спецально делают
Не только на супермаркетах. Я обычный заказ не могу оплатить, точно так же на стадии оплаты ничего не происходит.
Просто в ММ у программистов руки растут не с того места.
Уверена промики тут ни при чем. Ни на одной площадке такого беспредела не видела, даже в сезон супер распродаж.
 
  • Like
Реакции: Abx
прикол, звоню в СММ, мне робот гвоорит, "один заказ в отмене, потому что нет оплаты, а вот второй готовится к сборке", но бл, я не заказывал второй и у меня ничего не списывалось😖😀
бонусы списались, код применился, оплата не прошла, жду возврата того и другого.
 
Тебя тихо забанили, потом тихо разбанили и дали за ошибку 400 фантиков. А потом подумали, и снова забанили. Тут много таких. Бонусы не жди.
вроде висят же в ожидании, не пропали, если потом потребовать начисления?
и аккаунт новый не обнуленный
или может не ждать две недели и сразу писать в поддержку за что забанили?
 
У всех такая "красота" в аккаунтах?
Ни заказов нет, ни купленных ранее товаров?
 
  • Like
Реакции: Elkapa и EVK
Хочу купить запчать на авто, вопрос если будет бракованная, как на мм обстоят дела с возвратом? Никогда не сталкивалась, хочу узнать
 
Хочу купить запчать на авто, вопрос если будет бракованная, как на мм обстоят дела с возвратом? Никогда не сталкивалась, хочу узнать
Обычно в пункт выдачи вернуть и все, ну или курьер придет заберет.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
По результатам проведенной маркетинговой промо-акции сообщаем, что все пользователи довольны, могут спокойно сделать заказ в любое время, все системы работают в штатном режиме, а про глючащие сервера и кривожопых погромистов, так это конкуренты нам просто завидуют.

1696053780046.png
 
вроде висят же в ожидании, не пропали, если потом потребовать начисления?
и аккаунт новый не обнуленный
или может не ждать две недели и сразу писать в поддержку за что забанили?
У всех забаненых висят груши - нельзя скушать.
Маринки сейчас всех по шаблону отшивают - без возможности восстановления
 
У меня баллы за заказ списали, деньги с карты нет, заказ создался, но не отображается
аналогично 2 заказа подряд. Причём не отображается даже предыдущий заказ. хотя в бонусы проваливаешься - заказ как-будто создан: номер, дата, начисления...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.