МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Emilianna


кто пытался оплатить последние 5-10 минут. оплата проходит?
 
5чка так и не дает ничего купить? Кто то пробовал повторно?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Andy-56, Den_M и Atsu
как выбраться из ловушки, баллы списали, заказ отменяется и никак не отменится
 
У меня баллы за заказ списали, деньги с карты нет, заказ создался, но не отображается
вчера не стала себя мучать вечером и ночью ... решила ну нафиг пойду спать, а с утра все сделаю... а утром опять все через одно место(
 
  • Haha
Реакции: kamikadzje
вчера не стала себя мучать вечером и ночью ... решила ну нафиг пойду спать, а с утра все сделаю... а утром опять все через одно место(
Одним словом СБЕР
 
  • Sad
Реакции: Atsu
вчера не стала себя мучать вечером и ночью ... решила ну нафиг пойду спать, а с утра все сделаю... а утром опять все через одно место(
Похоже все так решили...И с утра всем скопом ломанулись заказывать.День сурка...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: KJlACCИК, XLS и Atsu
кхм, как давно вы пытались оплатить?
но видимо мне стоит лучше подождать с оформлением заказа, если похоже проблема еще не решилась.
а то я уже обрадовалась что все этапы прошла без ошибок...)
Эта проблема никогда не решится
 
  • Sad
Реакции: Atsu
кто пытался оплатить последние 5-10 минут. оплата проходит?
Пока нормально не начнется список заказов отображаться, я не буду пробовать.
Это явный индикатор проблемы.
Мой непрошедший заказ до сих пор все никак не отменится.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Если бы... пишет - нет заказов у вас(
Жать надо именно там где написано минус столько-то бонусов, а не там где часики.
Вверху в браузере будет https://megamarket.ru/personal/order/view/тут номер заказа
Еще из письма в почте можно попасть, если оно было
 
Есть у кого утром отмены на сборке? А то курьер на утро и сборка вот вот начнётся, думаю опять наверно оплатой между см и мм не пройдёт...
 
У меня баллы за заказ списали, деньги с карты нет, заказ создался, но не отображается
было такое, 2 рубля ушли безвозвратно, баллы тоже не возвращают, служба поддержки посылает нах т.к.нет номера заказа ничего не докажешь им, попросили чек и молчат уже вторую неделю
 
По sber id не заходит у всех?
 
Нужен самый большой Пром, на 1 заказ. На 10 т. р., на 20 т. р. Есть сейчас такие у кого?
 
  • Sad
Реакции: Atsu
было такое, 2 рубля ушли безвозвратно, баллы тоже не возвращают, служба поддержки посылает нах т.к.нет номера заказа ничего не докажешь им, попросили чек и молчат уже вторую неделю
через банк тогда чержбек
 
Ищи его в заказах уже оплаченных, он висит со статусом не оплачено 10 минут
у меня таже херня,бонусы списались,промо использован,заказа как и не было
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.