МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спать надо было дольше... У меня все гладко прошло в 5.30утра👍 Просто ноль тормозов,все по красоте красот🙃
Я тоже хотел с утра заказать, но нужный товар был только в окее, а они весь ассортимент на ночь вывели из наличия. В 8 утра только в наличии товары появились, но заказать уже нельзя(
 


Вчера пропихнула заказ - доставка сегодня. Звоню в см - почему не собирают, доставка через час. А в ответ - мм отменил заказ час назад, статус у заказа в ЛК до сих пор "подтверждено продавцом"
 
  • Wow
Реакции: Koza
Люди а у вас список заказов восстановился или нет? У меня все также пишет заказов нет
 
  • Like
Реакции: EVK и doktor_haos
бат применяется, а оплата сейчас проходит? кто пробовал последние пару минут?
оплачивать)?
 
А заметили, что в суперах невозможно больше 50 единиц теперь заказать? Раньше 100 было. Кошачку феликс по 20р. теперь даже по прому 1/2 не закажешь
Надеюсь завтра уберут это ограничение
 
  • Like
Реакции: Koza
Может кто объяснить что происходит на данный момент, заказ не получается оплатить, потом кидает в отмену. У всех так?
Жатая дичь только с промиком 3500/5000 или это фишка новая такая у Грефа?
 
Может кто объяснить что происходит на данный момент, заказ не получается оплатить, потом кидает в отмену. У всех так?
кхм, как давно вы пытались оплатить?
но видимо мне стоит лучше подождать с оформлением заказа, если похоже проблема еще не решилась.
а то я уже обрадовалась что все этапы прошла без ошибок...)
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Может кто объяснить что происходит на данный момент, заказ не получается оплатить, потом кидает в отмену. У всех так?
Да у всех, все проснулись
Ночью и в раннее утро по мск еще можно было заказать. Сейчас не грузятся нормально ни заказы, ни остальные элементы
 
Может кто объяснить что происходит на данный момент, заказ не получается оплатить, потом кидает в отмену. У всех так?
Да, у всех, лучше пока не заказывать,..
 
Подскажите на бытовую технику для повторных есть что?
 
Люди а у вас список заказов восстановился или нет? У меня все также пишет заказов нет
Если списывал в заказе фантики, то идешь в раздел Бонусы жмешь там на списаную сумму и попадаешь в заказ
 
  • Like
Реакции: Namikadze, EVK и emptiness
Хоть где то сбер в плюс насыпал
 

Вложения

  • бонусы.png
    бонусы.png
    48,5 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: kangier
кхм, как давно вы пытались оплатить?
но видимо мне стоит лучше подождать с оформлением заказа, если похоже проблема еще не решилась.
а то я уже обрадовалась что все этапы прошла без ошибок...)
Я пытался оплатить в час ночи, тоже самое было и сегодня с утра. Что с этим сбером происходит я уже не понимаю, чувствую надо завязывать с этими 3500/5000 настопи..., занимаются дерьмом каким то уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.