МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он хоть и на сегодня, но отоварить можно и завтра вечером, и послезавтра.
Ну кто ж сомневался что у тебя работают промо которые сдохли пару дней назад)

Зря ты прошлогодние купоны не попробуешь пробить
 
Ну я не верю что у мегамаркета сайт лежит уже почти пол дня и они не могут ничего сделать. Поднимите дополнительные сервера подключите мощности из всей экосистемы сбербанка. В любом случае мегамаркет сейчас какую то херню мутит, не удивлюсь если включит новый антифрод жесткий,а завтра пойдут отмены всем и промокод закроют.
Какой ты сказочный, все ресурсы попилены под каждый сервис и тд, и чтобы выделить даже с горячего резерва серверные мощности, инициатора быстрее съест бюрократия, чем они расширят мощности. Тем более какое-то муму, это не банк, а хобби)
 
  • Like
Реакции: Jefian
Все программисты перед 1 октября разбежались из ММ. Начинается призыв-мобилизация
Да ещё с 1 октября типа сертификаты должны работать и хром нескрепный, не окропленный Кириллом святой водой не должон работать!
 
Греф если ты нас тут читаешь то сделай нормальный сайт и поставь мощные сервера
я думаю деньги можешь найти на это
---------Двойное сообщение соединено: ---------


забрал
Одних серверов мало, надо ещё отпимизированный код и базу, которые просто так не начнут сжирать все ресурсы памяти дисков и процессоров
 
Ну я не верю что у мегамаркета сайт лежит уже почти пол дня и они не могут ничего сделать. Поднимите дополнительные сервера подключите мощности из всей экосистемы сбербанка. В любом случае мегамаркет сейчас какую то херню мутит, не удивлюсь если включит новый антифрод жесткий,а завтра пойдут отмены всем и промокод закроют.
так промик до 30го, вроде не написано включительно
 
Какой ты сказочный, все ресурсы попилены под каждый сервис
а как насчет динамического распределения мощностей? Ибо нелогично что-бы одно простаивало, когда другое в даун уходит....
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
откуда такая уверенность? обычно до 3х ночи работает.
за все время сколько промиков разных было, я сам лично отоваривал на следующий день до 13 а то и до 15 по мск. может и дальше работают, не пробовал, но факт есть факт. больше не сижу как ****** с глазами в разные стороны до 23.59. знаю что на следующий день все равно отоварю. по крайней мере до сегодняшнего дня было так. что они там сейчас на**увертят, одному грефу известно и то приблизительно +- )))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Анекдот в тему

Горит здание Сбербанка.
Звонок в пожарную охрану:
- Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!
- Одну минуту, я переключу вас на специалиста.

играет бодрая музыка, затем робот сообщает:
- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".
Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".
Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.
Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"
**********
- Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
- У нас пожар! Горит три помещения!
- Скажите, как я могу к вам обращаться?
- Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
- Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
- Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
- Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке

Играет бодрая музыка

Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации - произнесите: "Монтаж сигнализации"
........
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" - произнесите: "Подключиться"
........
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.

- Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
- У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
- Подскажите, как я могу к вам обращаться?
- Б...!!! С....! .... ....! Пожар!!!
- Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?
 
По приглашенным друзьям - вроде друзья говорят, что по моим промикам - все купили купили. СМС пришли - отправь другу.
Может было выше... (где там -выше:D)
 
template.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и Kirsanz
а как насчет динамического распределения мощностей? Ибо нелогично что-бы одно простаивало, когда другое в даун уходит....
В больших корпорациях такого нет, за каждой командой закреплены свои ресурсы и чтобы их расширить надо много времени...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Набрал заказ на 2к в супермаркете (промо на супермаркеты), дают оформить, но промокод на скидку 1500 от 1550 не применяется и пишет "чтобы применить этот промо, выполните условие акции: сумма товаров по акции или общая сумма заказа должна составлять не менее 1550"
Помогите пожалуйста.
 
Нормально "тему" взбодрили - вишь, сколько акков повсплывало за 2 дня. Всех на карандаш!
 
Набрал заказ на 2к в супермаркете (промо на супермаркеты), дают оформить, но промокод на скидку 1500 от 1550 не применяется и пишет "чтобы применить этот промо, выполните условие акции: сумма товаров по акции или общая сумма заказа должна составлять не менее 1550"
Помогите пожалуйста.
Через часа 3-4 пробуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.