МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно ли использовать оплату по SberPay при использовании промокода 1500/1550?
Или промокод и SberPay аннигилируют друг друга?
 


Кто объединял сберID - бонусы складываются интересно?
Ты хоть читай иногда или в поиск ходи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4-й заказ прошел! Три уже привезли днем на 24 тысячи без скидки :love:

Этот 1 минуту назад
Посмотреть вложение 678374
Первые три, которые приезли даже прошли более выгодно, тут правда сегодня кинули баллы (25 тысяча по рефке) за покупку друга. Не ждала даже эту 1000
Посмотреть вложение 678376
Шикарно!
Где доставка 1р?
 
пишет "добавьте нужно количество товаров по акции"
помогите пожалуйста
заказываю только продукты из пятерочки
 
Всмысле какой?) Я не буду его сюда выкладывать
номинал какой? где вы его взяли? не нужно сам промокод выкладывать
ошибка эта говорит, что в корзине у вас товары, на которые этот промокод не действует
 
4-й заказ прошел! Три уже привезли днем на 24 тысячи без скидки :love:

Этот 1 минуту назад
Посмотреть вложение 678374
Первые три, которые приезли даже прошли более выгодно, тут правда сегодня кинули баллы (25 тысяча по рефке) за покупку друга. Не ждала даже эту 1000
Посмотреть вложение 678376
Шикарно!
24к за рефку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фига се, ММ отвис и даже заказ из Метро оформился наконец-то
Эти пидоры 4 заказа отменили,половину без звонков
 
пишет "добавьте нужно количество товаров по акции"
помогите пожалуйста
заказываю только продукты из пятерочки
3500/5000? не работал у большинства он на пятерочку, только пара человек отписались, что сработал...
пробуйте другой магазин
 
Тут писали, что 3500/5000 можно с разными масками на один акк юзать, пофиксили это уже? Юзнул kort, а kart уже не пробивают, выдает ошибку
 
Возможно ли использовать оплату по SberPay при использовании промокода 1500/1550?
Или промокод и SberPay аннигилируют друг друга?
Я сделал заказ по Сберпей и у меня уже 3 часа платеж висит "исполняется банком", хз отменят или нет
 
Пока все тарят черные и красные икры, желуди со вкусом сыра и прочее, я получил утром супер кресло с Метро, сижу раскачиваюсь - и смотрю с улыбкой на все это....
/// Икра была тоже)
 
В заказе отмена товаров больше 50%. 3500 где то из 5к. Купон слетает? Только должен был придти перерасчёт и тут снов сдох ММ.
Нет. Даже если останется один товар за 50р, то всё равно не слетит.
за все время сколько промиков разных было, я сам лично отоваривал на следующий день до 13 а то и до 15 по мск. может и дальше работают, не пробовал, но факт есть факт. больше не сижу как ****** с глазами в разные стороны до 23.59. знаю что на следующий день все равно отоварю. по крайней мере до сегодняшнего дня было так. что они там сейчас на**увертят, одному грефу известно и то приблизительно +- )))
После 23:59 обычно работают только промокоды из смс. А промокоды из Сбол как и общедоступные работают только до 23:59.
Тут писали, что 3500/5000 можно с разными масками на один акк юзать, пофиксили это уже? Юзнул kort, а kart уже не пробивают, выдает ошибку
Бывает ошибка не связана с тем, что промокод использован, а с тем что ММ лагает максимально жёстко
Да уже включили. А замены и добавки все так же мимо купона?
Да, мимо. По полной цене
 
  • Like
Реакции: Mosha
1696010504816.jpeg
 
Нет. Даже если останется один товар за 50р, то всё равно не слетит.

После 23:59 обычно работают только промокоды из смс. А промокоды из Сбол как и общедоступные работают только до 23:59.

Бывает ошибка не связана с тем, что промокод использован, а с тем что ММ лагает максимально жёстко

Да, мимо. По полной цене
А чо делать то? Обновлять страницу и пробовать применять промо?
 
Пока все тарят черные и красные икры, желуди со вкусом сыра и прочее, я получил утром супер кресло с Метро, сижу раскачиваюсь - и смотрю с улыбкой на все это....
/// Икра была тоже)
Кресло уже есть, второе не надо и норм кресло в метро не купить
 
с ашана же можно оформить да?
 
Пока все тарят черные и красные икры, желуди со вкусом сыра и прочее, я получил утром супер кресло с Метро, сижу раскачиваюсь - и смотрю с улыбкой на все это....
/// Икра была тоже)
видел я это кресло , но ставить некуда ((
 
  • Like
Реакции: VaweTend
пробуйте , только что оплата с промом 3500 прошла
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как раз на него
благодарю! у меня заполните предыдущие блоки и все
 
Если мне отменят заказ с промом на 1 аккаунте, этот пром можно будет на другом аккаунте применить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.