МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще не берегут себя... я так понимаю, ночная "ремонтная бригада" на дежурство вышла:confused:
вообще не берегут себя... я так понимаю, ночная "ремонтная бригада" на дежурство вышла:confused:
вообще не берегут себя... я так понимаю, ночная "ремонтная бригада" на дежурство вышла:confused:
вообще не берегут себя... я так понимаю, ночная "ремонтная бригада" на дежурство вышла:confused:
Все программисты перед 1 октября разбежались из ММ. Начинается призыв-мобилизация
 


  • Like
Реакции: EVK
Да не отпустит - второй день - "колбаса".
Как-будто - сам нашел пшеницу-> помолол - > воду отдельно купил....
В итоге - иди на хуй - жёсткость воды не подходит

Пидорасы - сайт поднять не могут. Видимо SSD эти самые дешевые купили на авито
С ними бы давно все сдохло. Ты прикинь сколько там транзакций, ещё всякие пидоры промо брутфорсят
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Georg99
а можно узнать как выглядит трамвайная ручка?

29.jpg
 
Да эти программисты специально роняют сайт. Я сомневаюсь что там миллионы людей побежали заказы сделать. Это скорее менеджеры сбера раздали такие вкусные промики потом обосрались что слишком жирные промокоды и дали приказ сайт ложить чтобы никто заказать не мог
Проще было бы их выключить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять перезагрузка.... Shit happens убрали, кстати (mipped, наверное, читают)
Про это не только тут писали. Сейчас что там?
 
гайз, можно ли как-то посмотреть промокод прмененный к заказу? сдох старый заказ с промом 1/1.5, вроде в сболе нашёл, но пишет ошибка. так вот непонятно, то-ли промик ещё не ожил, то ли я не тот нашел
я звонил на гл, прислали в смс
не забудь включить траурный голос УсёПропалоШеф
 
  • Like
Реакции: wombocombo и StreKozа
Хоть бы очередь на вход что-ли сделали хотябы, как в диабле было. Заходишь на сайт, а там тебе, пожалуйста подождите, на сайте сейчас делают заказ 100 человек из 100, вы 100500ый в очереди
 
Это наверное какой-то секретный эксперимент Сбера их лаборатории нейронаук)))
Вот занимательная статья. Пока сайт не работает, можно и почитать)
1.png
11.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.