МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, ну с Али халява меньше жила, должен я вам сказать)
Но те промики на 210 баксов были шикарны)
 


Набрал заказ на 2к в супермаркете (промо на супермаркеты), дают оформить, но промокод на скидку 1500 от 1550 не применяется и пишет "чтобы применить этот промо, выполните условие акции: сумма товаров по акции или общая сумма заказа должна составлять не менее 1550"
Помогите пожалуйста.
бывает так, что действет только на еду, а если в корзине быт химия, то не учитывает и пишет такое.
 
Кто объединял сберID - бонусы складываются интересно?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Набрал заказ на 2к в супермаркете (промо на супермаркеты), дают оформить, но промокод на скидку 1500 от 1550 не применяется и пишет "чтобы применить этот промо, выполните условие акции: сумма товаров по акции или общая сумма заказа должна составлять не менее 1550"
Помогите пожалуйста.
какой у вас промо на супермаркеты? 1500/1550 из СБОЛа с баннеров на продукты не работает
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1696009183768.png

Тут в разделе супермаркет с локальной доставкой по городу
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Запустился, гляньте
 
  • Like
Реакции: kokss
Удалось все таки сделать заказ, позвонил сборщик уточнил детали а потом прилетела отмена, пи..ры одним словом
 
  • Like
Реакции: kuznets
  • Like
  • Haha
Реакции: zzz222 и nanoge
Запустился, гляньте
🌟 Мегамаркет - это место, где мои покупки становятся настоящими приключениями! 💃🎉 Этот сайт заставляет меня восторгаться своим огромным выбором товаров и впечатляющим уровнем сервиса.

🔍 Как только я заглядываю на сайт Мегамаркет, мои глаза сияют от волнения! Здесь я нахожу всё, что только мне нужно - от продуктов питания и бытовой техники до одежды и аксессуаров. 🥦🍲👗💻

📱🖥️ Отличительной чертой Мегамаркета является его простая и интуитивно понятная навигация. Я легко нахожу интересующие меня товары с помощью удобного поиска или разделов каталога. Большой плюс! 👍🏼

🚚💨 И что самое потрясающее, это быстрая доставка! Заказывая товары на Мегамаркете, я знаю, что они будут доставлены мне в самые кратчайшие сроки, поэтому мне не нужно беспокоиться об ожидании. 📦❗
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
где можно промокоды на 1/2к отдать?
 
4-й заказ прошел! Три уже привезли днем на 24 тысячи без скидки :love:

Этот 1 минуту назад
1696009749029.png

Первые три, которые приезли даже прошли более выгодно, тут правда сегодня кинули баллы (25 тысяча по рефке) за покупку друга. Не ждала даже эту 1000
1696009939366.png

Шикарно!
 
Фига се, ММ отвис и даже заказ из Метро оформился наконец-то
 
Сделав наконец заказ я уже не могла вспомнить что в нем заказалось, так как корзину тасовала раз 200 чтоб прошло. И из аккаунта выкинуло, я уже думала мне приснилось что заказ прошёл, аж на вторник 🤦, раньше нет времени. И вот что значит стадный инстинкт - в целом по цене если тарить с промо 1/2 на акке где побольше бонусов - даже дешевле выйдет, но нет, надо ж было именно сегодня помучаться. Все кто еще не домучал - терпения и надежды 😏
 
  • Like
Реакции: Rumpeль и kokss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.