МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гайз, можно ли как-то посмотреть промокод прмененный к заказу? сдох старый заказ с промом 1/1.5, вроде в сболе нашёл, но пишет ошибка. так вот непонятно, то-ли промик ещё не ожил, то ли я не тот нашел
 


Да эти программисты специально роняют сайт. Я сомневаюсь что там миллионы людей побежали заказы сделать. Это скорее менеджеры сбера раздали такие вкусные промики потом обосрались что слишком жирные промокоды и дали приказ сайт ложить чтобы никто заказать не мог
В сбермаркете неделю назад 1500/2000 было и их тупо за неделю до конца отключили, тут бы то же самое могли сделать
 
  • Like
Реакции: Jefian
Да эти программисты специально роняют сайт. Я сомневаюсь что там миллионы людей побежали заказы сделать. Это скорее менеджеры сбера раздали такие вкусные промики потом обосрались что слишком жирные промокоды и дали приказ сайт ложить чтобы никто заказать не мог
Так отключить их не проблема
 
Да эти программисты специально роняют сайт. Я сомневаюсь что там миллионы людей побежали заказы сделать. Это скорее менеджеры сбера раздали такие вкусные промики потом обосрались что слишком жирные промокоды и дали приказ сайт ложить чтобы никто заказать не мог
можно же просто промо было вырубить типо фонд кончился, зачем людей мучать 24 часа с полуметрвой лошадью и надеждой. Сток нервов наверно у многих и времени залупа отняла конечно)0
 
  • Like
Реакции: jidopups и Rumpeль
Опять публикую промокод 3500/5000, так как у нас нет супермаркетов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как шутят программисты, если написать программу. которой сможет пользоваться любой дурак, то, только дураки и будут её пользоваться. ;)
Не.... там по другому. Сделай один раз хорошо и ты будешь нужен бизнесу 1 день. Сделай плохо и ты будешь нужен бизнесу всю жизнь!
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
смешнявка
1696007108753.png
 
Так отключить их не проблема
Ну я не верю что у мегамаркета сайт лежит уже почти пол дня и они не могут ничего сделать. Поднимите дополнительные сервера подключите мощности из всей экосистемы сбербанка. В любом случае мегамаркет сейчас какую то херню мутит, не удивлюсь если включит новый антифрод жесткий,а завтра пойдут отмены всем и промокод закроют.
 
Греф если ты нас тут читаешь то сделай нормальный сайт и поставь мощные сервера
я думаю деньги можешь найти на это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять публикую промокод 3500/5000, так как у нас нет супермаркетов
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
забрал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.