МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Просто поразительно - как так случилось, что надо так много еды?! У народа куча акков и промов - почему морозилки оказались пустыми в последние дни?))
 
Звонили из Метро. Говорят , что вы офигели сметать красную икру! Кто тут вчера Aro рекламировал? Пришлось замену делать:lol:
И что с суммой заказа при замене нынче с этим промом?
 
  • Like
Реакции: Alisa_
А они с юморком ))
111111111111.jpg
 
  • Like
Реакции: TurboTax
Отменили сволочи. То звонил, курьер назначен на 13:10 должен приехать. После этого времени извините, ваш заказ отменен. Не оплату от партнёра.
 
Отменили сволочи. То звонил, курьер назначен на 13:10 должен приехать. После этого времени извините, ваш заказ отменен. Не оплату от партнёра.
при сборке оплата не проходит от ММ в магазин ММ лежит
 
Ну как я и думал вчера, это тенденция, когда они скидывают кучу всем приличных промо и начинается ...
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
Аналогично, потратил около сотки, правда сегодня 2/4 пришел впервые за долгое время
Не могу претендовать на истину, но мне кажется, что смысл не в том, чтобы много потратить на акке, а в том, чтобы каждый месяц заводить несколько новых. Причем разных - с одним заказом/с двумя, с праймом и без. И так их и держать, а не догонять до сотки тысяч на акке))
 
Отменили сволочи. То звонил, курьер назначен на 13:10 должен приехать. После этого времени извините, ваш заказ отменен. Не оплату от партнёра.
Да, идентичная ситуация была, причем я вначале подумал что у них как в сбермаркете списывают повторно после изменений в заказе, но все было говорит собрано по заказу, никаких изменений, по сути ничего списывать не должны были, но говорит оплата не проходит, выходит отмена, а техподдержка как всегда на телефоне сказали сорян, надо заказывать заново, ну и тут сайт лег )
 
Короче эта тема новая от Грэфа, щас бабло покрутят и можно новые промо выкатывать :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: dimaiol
вот тоже подобный вопрос интересует, за все время только один раз 2/4 прилетал, а тут всем просто пачками насыпают.
Не так много на самом деле, на сотню аккаунтов штук 5 2/3 бывает когда рассылка, 2/2,5 штуки 3-4 максимум
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR и alexkvll
Звонили из Метро. Говорят , что вы офигели сметать красную икру! Кто тут вчера Aro рекламировал? Пришлось замену делать:lol:
Так в случае замены товар по полной стоимости выходит!
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.