МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, мне когда-нибудь 2/3 пришлют, хоть раз? Вот прямо именно такое бы и надо, но фиг там
вот тоже подобный вопрос интересует, за все время только один раз 2/4 прилетал, а тут всем просто пачками насыпают.
 


Вчера сделал заказ с магнит косметик по промику 3.5/5, отменили одну позицию, промик не слетел, уже забрал...
 
Мне кажется магазины просто не гребут поэтому сыпят отмены, очень жаль(
 
Ночью заказывал, отмен нет, жду свои таблетки для посудомоечной машины и нутеллу
всю ночь сидел пытался заказать. нету способа оплаты. всё висело.
 
Привезли Алису, заказывал утром период с 10 до 14 был.
У курьера машина почти до потолка загружена)

photo_2023-09-29_13-21-03.jpg
 
Не понял а что с сайтом? Что они там делают?
1695983124995.jpeg
 
  • Like
Реакции: Jefian и i859
Краткость сестра таланта. На 14-17 часов был
Заказ на завтра пока не отменили
Screenshot_2023-09-29-13-22-11-356_com.android.mms-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Jefian
Мне кажется магазины просто не гребут поэтому сыпят отмены, очень жаль(
я думаю, что у СММ сбой массовый, и как итог всё упало, потому что нужно перезагружать сервера и что то "ремонтировать". Не смогли они без этого "починить".
 
  • Like
Реакции: Jefian
Ночью спокойно оформила 2 заказа в Ашане, почти без глюков. С утра оба приехали, один вообще без отмен, другой с одной отмененной позицией. Удивительно. Обычно и вне такого ажиотажа в заказах немало отмен.
 
  • Like
Реакции: Met33
Прислали 1500/1550 за заказ по рефке, ну спасибо, вовремя))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pipped, Elkapa и Jefian
Они еще прикалываются)
Сейчас прислали купон
1i.home_cr.jpg
 
  • Like
Реакции: tuzpro
да это как с подписотой в инсте. чем больше, тем круче, и пофиг, что там дохлые 70%... Так же тинёк влупил акцию по хорошему проценту на остаток, привлёк людей(при чём люди просто регали на родственников и кидали туда кэш), а потом продал бизенес...
 
Ночью спокойно оформила 2 заказа в Ашане, почти без глюков. С утра оба приехали, один вообще без отмен, другой с одной отменённой позицией. Удивительно. Обычно и вне такого ажиотажа в заказах немало отмен.
Почему при заказе в Ашане привычно видеть отмены многих позиций?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.