МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5.jpg
 
Знакомый один занимается темой промокодов, так он решил вопрос кардинально - взял полуприцеп рефрежераторного типа. Говорит, теперь все влезает. А холодильник какой не возьми, все мало.
Дорого)) С купоном взял бы))
 
  • Haha
Реакции: Andy-56 и Olaumisa
народ скажите как промик 3500 от 5000 в сболе найти?вчера было не скопировал,щас зашел нет.
 
Ладно кто тщательно следит за промо понимает почему такая дичь с сайтом, но наверняка есть люди которые в душе не долбят про эти ваши абузы и не может посмотреть, что там с его заказом на сумму 100 000-300 000.
 
  • Wow
Реакции: pipped
народ скажите как промик 3500 от 5000 в сболе найти?вчера было не скопировал,щас зашел нет.
в сбере действует правило, увидел пром - скринь.
если уже убрали, то уже никак не посмотреть.
 
короче я так понимаю у всех кто смог заказать полетели отмены
я ночью заказал с доставкой с 11 до 14, где-то после 10 позвонила маринка с городского, сказала (натрындела) весь товар закончился, отменяю ваш заказ :mad:
 
Ладно кто тщательно следит за промо понимает почему такая дичь с сайтом, но наверняка есть люди которые в душе не долбят про эти ваши абузы и не может посмотреть, что там с его заказом на сумму 100 000-300 000.
Трек номер
 
Интересно, мне когда-нибудь 2/3 пришлют, хоть раз? Вот прямо именно такое бы и надо, но фиг там
 
  • Like
Реакции: TurboTax, qefyr и alexkvll
Как говорится ни денег ни товара ни бонусных рублей. Все, что нажито честным трудом..
 
народ скажите как промик 3500 от 5000 в сболе найти?вчера было не скопировал,щас зашел нет.
Первое правило Бойцовского клуба Грефоклуба береги зад скринь промо
 
  • Like
Реакции: Colette и tooteese
В 6 утра заказал минут за 10 с промом 3.5/5 пока отмен нет
Маска кот
 
  • Like
Реакции: newcastle
Банов ни у кого не было на промы из сбола? Забанили безобидный старогег с промо из смс рассылки 500/1000 .
 
Отменили заказ с 13-14 сегодня должен был быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.