МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда ребята, это бан, причем бан всех пользователей сразу.
Грефу надоело деньги на ветер разбрасывать и так дыру в бюджете огромную проели.)
 
  • Haha
Реакции: pepel


Интересно, курьеры смогут заказы отдать?
 
с пипира, кстати что а чат?
11892194_1.jpg
 
Они никак не успокоятся. Опять рассылку на симки сделали. 1/2, 2/4.
 
Вы не понимаете, у них же всё на нейросетях. И на этих, как они, квантовых технологиях. Поэтому и корзина у вас то есть, то нет, то вся, то половина. Она находится в квантовом состоянии. А чтобы она коллапсировала (стабилизировалась), вы должны очень внимательно на неё смотреть ("эффект наблюдателя"). Уменьшите в браузере масштаб отображения до минимального, чтобы вся корзина была в поле зрения, и у вас сразу всё получится.
Ну, а то, что всех повыкидывало из аккаунтов, так они вам дают время почитать и проникнуться идеями нейросетей и квантовых технологий. Потому что это самое важное сейчас, греф не даст соврать. Это же вам не какие-то там сортиры в школах строить.
 
Как не вовремя сломали авторизацию, как раз когда сборщик собирает заказ, хрен проконтролируешь без звонков.
Может сейчас оплата не пройти.
у меня не прошла.... а я теперь даже не могу посмотреть что с моим заказом....
:derpcry:
 
По маскам подскажите, пожалуйста, 3.5/5. Одинаковые на одном аккаунте применяются или нет?
 
  • Love
Реакции: Shiokko
Так, друзья, пока ММ висит - все идём к соседям фармить синих ребят)))
 
как думаете через сколько заработает?
 
  • Haha
Реакции: gu74b
Мегамаркет сдох? даже авторизироваться не дает. При вводе номера телефона высвечивается -внутренняя ошибка....
 
  • Розыгрыши
Реакции: gu74b
Приму с благодарностью в лс промик 3500/5000🙃
 
  • Розыгрыши
Реакции: pipped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.