МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это обязанность чтоли? Каждому мипедовцу отчитаться, что его выкинуло. Ну выкинуло, иди читай последние пару страниц. Все уже будет. Пишите, если починят и вы войдете. Тогда это новость и лайк и уважение.
 
На один аккаунт можно сделать 2 заказа с маской кат и корт? Второй раз допустим корт или кат нельзя применить?
 
Пришли смс пригласи друга получи бонусы, при чем на номера, где давно уже все приглашено и даже получено, зачем они смс шлют?
Оформить из ашана рано утром так и не смогла, суперы все показываются, но при оформлении писало, что временно не доставляется, сейчас не зайти в акк
 
Да, тоже пришло. Походу у программеров мегамаркета на стене висит плакат с поговоркой "Сгорел сарай гори и хата".
нет. просто курьер нагрубил главе маркетингово отдела, вот он и решил отомстить всем курьерам)
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Пришли смс пригласи друга получи бонусы, при чем на номера, где давно уже все приглашено и даже получено, зачем они смс шлют?
Оформить из ашана рано утром так и не смогла, суперы все показываются, но при оформлении писало, что временно не доставляется, сейчас не зайти в акк
это классика...
мало того, они еще эм...
вот промик 1500 от 1550 за пригласи 3х друзей, погашенный сразу же
3й раз засылают в СБОЛ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже выкинуло, а обратно не пускает. Либо суперкреш, либо супербан
ну а принципе не дорого за бан всех абьюзеров))
 
Улыбнуло в офф группе ММ VK
1695978498681.png
 
В акк так же не пускает, но корзина сохранилась.
Еще и издеваются... "Оформите заказ, пока товар в наличии"
Раздать промики, поломать сайт и наблюдать, как люди ухищряются оформлять заказы )
Вот это классно!
 
Не, ну кстати правильно сделали, если так подумать. Сессий там небось лаговых - мама не горюй.
 
мда. боюсь представить перспективы мм без промокодов и кэшбэка
 
Получила один заказ с промом 3500/5000, нашла второй в сболе, не могу зайти в аккаунт по сберайди 😡
Хорошо, что здесь многие написали, а то я думала меня забанили((
Кстати, заказывать можно не только продукты - я заказала парфюм и набор Лего.
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Нет. Собирал бля корзину час, 20 минут f5 и выкинуло, моник скоро новый покупать придется, расхреначу)))
хренячь, но только если есть купон без ограничения на электронику☝️
 
да бл... сборка моего заказа в глобусе попала видать на этот сбой....
оплата не прошла, сборщик звонил просил пополнить карту, я говорю у меня деньги есть да и там получилось меньше предоплаты. сказал оставит сообщение тех.спецам.
сама звоню в СМ, там говорят заказ отменен в ММ оплата не прошла...

пытаюсь зайти на акк посмотреть что там, в акк не заходит. ну что такое....
 
  • Sad
Реакции: Alisa_, Jedi и Helen-Mig
мда. боюсь представить перспективы мм без промокодов и кэшбэка
заказов будет мало, нагрузки мало, всё будет работать как швейцарские часы, сделанные в Китае :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.