МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает, промокод действует на еАптеку? Магазин находится в разделе Супермаркет. С текущими глюками не понятно, стоит ли тратить время, если его туда вообще не применить.
Одна из ошибок при корзине 5K была:
Добавьте в заказ нужное количество товаров по акции.
 


Кто-нибудь знает, промокод действует на еАптеку? Магазин находится в разделе Супермаркет. С текущими глюками не понятно, стоит ли тратить время, если его туда вообще не применить.
Одна из ошибок при корзине 5K была:
Добавьте в заказ нужное количество товаров по акции.
пятерочка, аптека мимо
 
  • Like
Реакции: gcg
мегамаркет вылетает?
 
Минут за 10 до вылета у кого-то получилось заказ с промиком сделать?
 
сейчас починят и все снова с новой волной долбить корзины будут )
 
Кто-нибудь знает, промокод действует на еАптеку? Магазин находится в разделе Супермаркет. С текущими глюками не понятно, стоит ли тратить время, если его туда вообще не применить.
Одна из ошибок при корзине 5K была:
Добавьте в заказ нужное количество товаров по акции.
Только СберМаркет и Самокат.
 
  • Like
Реакции: gcg
У меня и в браузере выкинуло, и в приложении :(

Похоже у Сбера все деньги уходят на "баллы", а на разработку и поддержку приложения денег не хватает
 
Збс

UvRwbbc261k.jpg
 
  • Sad
Реакции: ichi88 и Atsu
сервера перегрз походу. авторизации. хорошо, что сегодня пришли заказы с вирт левых номеров
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Alex122
Как не вовремя сломали авторизацию, как раз когда сборщик собирает заказ, хрен проконтролируешь без звонков.
 
сервера перегрз походу. авторизации. хорошо, что сегодня пришли заказы с вирт левых номеров
А я как раз на сегодня жду доставку и на 1 число. Думаю можно забыть о них. Так же с левых Вирт. Номеров желал
 
сервера перегрз походу. авторизации. хорошо, что сегодня пришли заказы с вирт левых номеров
Да не, Греф решил заюзать пару промов) сейчас затарится хавкой на выхи и всех впустят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.