МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какие же мы все-таки все здесь больные…
Настоящие больные по ту сторону экрана. Я в шоке от чата СМ - ответили через минуту, потом на 5 минут задержались, так полчаса извинялись. Недомаркету такое и не снилось. Правда перенести доставку не смогли - говорят у нас сейчас черт знает что творится из-за недомаркета, вынесено все на три дня вперед
 
Вчера последний заказ сделала из Гипера Магнит, доставка на сегодня с 18 до 20. Сейчас звонок в домофон - Сбермаркет...
Встречаю курьера, вижу у нее мой заказ, говорю - так у меня доставка на вечер... она отвечает - нет, у меня на утро...
Приняла заказ, все в наличии. Пошла смотреть ЛК - да, действительно, перенесли доставку на утро... только на утро 30.09... на завтра то есть...
Может завтра еще привезут?
мне недавно привезли 2 одинаковых заказа. Один вовремя(правда курьер почему то решил оставить продукты возле двери), а второй на след день. После первого получения заказ в мм был завершён.
 
Постоянно ошибка лояльности что это такое?
Не обращайте внимания на ошибки, долбите до победного. У меня на последнем этапе вообще весь экран в ошибках был, наугад тыкал
 
Ну не хочет способ оплаты появляться в браузере((( Пром применяется, а оплатить никак. Есть какой-нибудь способ может быть?
у меня не появляется кнопка, когда товар какой то глючный. Можно попробовать убрать что то из заказа...
 
Заказать что-то в сервисе, стало схожим с дракой бомжей у мусорки с просрочкой. Наверняка Греф сидит и угорает с нищего народа России, которые пытаются уцепить хоть что-то подешевле
Смотрю нищий народ набирает мраморную говядину и трюфели в пепле фруктовых деревьев
 
Смотрю нищий народ набирает мраморную говядину и трюфели в пепле фруктовых деревьев
Ну а когда он такое попробует, магнит весь продегустирован сверху донизу 🤣
 
Подскажите, стоит ли обнулять незабаненный акк, чтобы поменять бонусы на зеленые?
 
еле как получилось, из самоката уже привезли, жду теперь ашан, тоже молюсь чтобы подтвердили
upd:все подтвердили, но дрочево еще то было
 
Подскажите, стоит ли обнулять незабаненный акк, чтобы поменять бонусы на зеленые?
Лучше не стоит. Недавно обнулял, с отлёжкой в 2 недели. Опять зарегался, заказ прошёл, я его получил, но после некоторого времени появился бан лояльности
 
Смотрю нищий народ набирает мраморную говядину и трюфели в пепле фруктовых деревьев
Пусть дают промики пожирнее. Мы и целую корову купим. Мраморную. Назовем Сберегиня. И траву с алтайских лугов заказывать будем. Но это уже по другому промокоду.
 
А у кого то вообще получилось заказ оформить из продуктового магазина за последний час?) А то может там в принципе не работает ничего, а мы тут долбимся....😵
 
Пусть дают промики пожирнее. Мы и целую корову купим. Мраморную. Назовем Сберегиня. И траву с алтайских лугов заказывать будем. Но это уже по другому промокоду.
Лучше Грефиня...
 
Более 30 заказов за сентябрь, мне норм, но я успокоился если честно, думаю о покупке второго холодильника. На 5к даже не знаю, что брать.
 
  • Wow
Реакции: kerazar
А у кого то вообще получилось заказ оформить из продуктового магазина за последний час?) А то может там в принципе не работает ничего, а мы тут долбимся....😵
с 8 утра пытаюсь заказать с работы. Постоянно заполните предыдущие блоки и т.д
 
  • Like
  • Sad
Реакции: lila88 и gu74b
От магазина зависит процент прохождения "блоков". Товарищ уже три купона с утра отоварил в Пятерке, а мне один в Метро не удалось пока. Видимо, менее загруженный магазин - 5ка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.