МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одновременно столько еды объективно не нужно и хранить негде,
Тарят не только еду, там же можно и микроволновки взять с грилями и всей кухонной утварью, и Алису, чтоб рецепты подсказывала
 


  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Atsu и gu74b
Тарят не только еду, там же можно и микроволновки взять с грилями и всей кухонной утварью, и Алису, чтоб рецепты подсказывала
Вот с техникой там беда, ассортимент максимально скуден, я думал вафельницу взять, но ничего адекватного не нашел.
Только Алиса, если нужна, была хорошим вариантом
 
да хватит тарить уже. когда это все закончится. еще и брут наверно во всю пашет. скорей бы уже отключили это блядство.:am:
 
Вот с техникой там беда, ассортимент максимально скуден, я думал вафельницу взять, но ничего адекватного не нашел.
Только Алиса, если нужна, была хорошим вариантом
раскупили наверное уже... всёж за 1.5 рубля - топчик, а если и баллы с рефок..
 
Только что прорвался. С Ленты. Доставка на завтра
Это еще не весь путь, самурай.

1695976809050.png
 
по сути пятак уже отрубили но из за глюков ММ пишет чушь
 
Тарят не только еду, там же можно и микроволновки взять с грилями и всей кухонной утварью, и Алису, чтоб рецепты подсказывала
То есть 3500 от 5000 не только в супермаркетах работает ? (кроме Пятёрки)
Где можно микроволновки заказать... что то не нашёл
 
  • Like
Реакции: Utas
То есть 3500 от 5000 не только в супермаркетах работает ? (кроме Пятёрки)
Где можно микроволновки заказать... что то не нашёл
метро, ашан, лента, что у вас есть?
 
  • Like
Реакции: Utas
раскупили наверное уже... всёж за 1.5 рубля - топчик, а если и баллы с рефок..
Далеко не полный ассортимент магазинов ко всему прочему в каталоге изначально. (
 
Все этапы прошел, но при нажатии оформить заказ, для последующей оплаты - спамит ошибками по кд.
 
Во это меня всегда удивляет, мягко говоря. В том же см ассортимент почти полный , тут же демо версия. И то без конца замены предлагают
Далеко не полный ассортимент магазинов ко всему прочему в каталоге изначально. (
 
  • Like
Реакции: H0cico
интересно специалисты уже выехали на решение этой проблемы?
 
Если программу лояльности включил уже после получения заказа, за отзывы что-то дадут или смысла писать нет?
 
  • Like
Реакции: Colette
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.