МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрался до корзины, применил промо, оплаты нет, перезагруз, оплата есть, промо не применяется)))) мыши плакали, кололись, но .....
 


2:30 потрачено, экономии пока 0
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka
промо 3500 / 5000 супермаркеты имеется ввиду именно всякие метро перекрёсток ? или просто на продукты должен действовать? на продукты не срабатывает что то
 
Вообще больше всего неудобно, что под промо невозможно купить сертификаты нужных магазинов. Одновременно столько еды объективно не нужно и хранить негде, а вот спустя время было бы весьма актуально...
 
  • Like
Реакции: Kate777
с 8 утра пытаюсь заказать с работы. Постоянно заполните предыдущие блоки и т.д
такая же чушь, ещё выходит ошибка этот магазин временно не принимает заказы, короче одна чушь, карту не могу ввести, корзину уже 3 раза набирал, обнуляется
 
промо 3500 / 5000 супермаркеты имеется ввиду именно всякие метро перекрёсток ? или просто на продукты должен действовать? она продукты не срабатывает что то
Только супермаркеты
 
Сегодня что то майоры активизировались) прям на три телефона подряд

по поводу заказов:
 
А у кого то вообще получилось заказ оформить из продуктового магазина за последний час?) А то может там в принципе не работает ничего, а мы тут долбимся....😵
Пока не работает, но все долбятся в надежде что вот вот заработает))
 
  • Like
Реакции: Vinny
Более 30 заказов за сентябрь, мне норм, но я успокоился если честно, думаю о покупке второго холодильника. На 5к даже не знаю, что брать.
Ставим в фильтре минималка 5к и тыкаем в то что ещё осталось..
 
  • Like
Реакции: Vinny и АгроКошка
Отключили вроде промо да из сбера пропадают
 
Добавьте нужное количество по акции. Что это? 5так вроде отдублился но теперь так пишет. более 5000р н абрал.
 
такая же чушь, ещё выходит ошибка этот магазин временно не принимает заказы, короче одна чушь, карту не могу ввести, корзину уже 3 раза набирал, обнуляется
у меня точно также :mad:
 
  • Like
Реакции: pipped
Получилось чудом дойти до оплаты в метро, промо применился, но пишет, что не выбрали способ оплаты- заполните предыдущие блоки, хотя всё выбрано, карта привязанная есть. Можно ли как-то исправить?
 
Получилось чудом дойти до оплаты в метро, промо применился, но пишет, что не выбрали способ оплаты- заполните предыдущие блоки, хотя всё выбрано, карта привязанная есть. Можно ли как-то исправить?
обновлять страницу только
 
А у кого то вообще получилось заказ оформить из продуктового магазина за последний час?) А то может там в принципе не работает ничего, а мы тут долбимся....😵
Только что прорвался. С Ленты. Доставка на завтра
 
олучилось чудом дойти до оплаты в метро, промо применился, но пишет, что не выбрали способ оплаты- заполните предыдущие блоки, хотя всё выбрано, карта привязанная есть. Можно ли как-то исправить?
Этому вопросу посвящены последние страниц 50....только F5
 
  • Like
Реакции: TheRelequen
ММ тупит? Создана уже висит минут 5. У всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.