МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А хоть у кого то пром kat прошел?
 
По поводу симок МТС из WB. Для активации с салон идти не надо. Активируются через приложение Мой МТС, еще нужны Госуслуги и Госключ. Для активации надо оплатить 100 рублей. При активации можно выбрать номер и только тариф с абонентской платой. После активации ждем, когда подключится премиум (дают в подарок 2 месяца) и будет видно, что с премом подключилось 50 Гб интернета. Потом переходим на бесплатный тариф Налегке. Будет написано, что переход на тариф стоит 150 рублей, но деньги за это не снимут. После перехода на тариф Налегке премиум и 50 Гб интернета остаются на 2 месяца. И их можно раздавать!!! Только надо отключить режим модема платный и платную опцию Всегда налегке (ищется через поиск). И внимательно просмотреть бесплатные услуги. Некоторые бесплатно на 2 недели и большую часть бесплатных отключить. На балансе после активации и перехода на бесплатный тариф останется 268 рублей.
 
У всех мм троит? В приложении корзина и оформление заказов в режиме слоупока и ошибок
 
мой kort на ваш bat
 
А какое ограничение?
Снимок экрана20230927230226.png
 
У всех мм троит? В приложении корзина и оформление заказов в режиме слоупока и ошибок
У меня периодически пустая корзина, а теперь никак не удаляется товар. Пишет 0 но остаётся в корзине и в сумме заказа.
 
Кофе накупить, всяко, не пропадёт)
Кофе выдыхается тоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня периодически пустая корзина, а теперь никак не удаляется товар. Пишет 0 но остаётся в корзине и в сумме заказа.
Та же беда была минут 5 назад. А теперь пвз бесконечно ищет.,
 
  • Like
Реакции: Ololoboy1 и Эрика
Для активации надо оплатить 100 рублей.
Дополнительно что ли? со счёта не спишут? Или как обычно ночью спишут? т.к. в итоге
На балансе после активации и перехода на бесплатный тариф останется 268 рублей.


Активируются через приложение Мой МТС, еще нужны Госуслуги и Госключ
Варианта зарегить по имеющемуся номеру нет?


было 99 штук. Может по весу?
 
Дополнительно что ли? со счёта не спишут? Или как обычно ночью спишут? т.к. в итоге




Варианта зарегить по имеющемуся номеру нет?
100 рублей дополнительно. Регистрировал на имеющийся номер, но госуслуги и госключ обязательны. Скриншот паспорта не нужен.
 
  • Like
Реакции: Justozon и Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: spacecombat11
Ну если учесть, что на бесплатном тарифе будет 2 месяца по 50 Гб, которые можно раздавать, то это подарок. Если такую халяву не прикроют.
не знаю, кому тут это надо. не для тех целей, а инет у всех есть, без него тут делать нечего.
 
И второй сегодняшний пром на одежду обувь тоже уже убрали из Сбола.
 
  • Like
Реакции: H0cico
не знаю, кому тут это надо. не для тех целей, а инет у всех есть, без него тут делать нечего.
Разные аккаунты с разных операторов. Если учесть, как все тормозит и лагает и для одного заказа бывает час нужен, то пригодится.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
3500 пром нормальный не прислали, думаю хоть 1/2 на еду затарю. В итоге везде, кроме пятерки, минималка 2500. В пятерке при любых товарах в корзине пишет через раз "заполните предыдущие блоки". Спасибо грефу

75351023.jpg
 
Пришло щас на почту такое письмо от ММ:
"Вы можете получить не более 200 000 бонусных рублей в в месяц. Подробнее >>"

Ну лааааадно, уговорили :kappa:
 
3500 kat умер или по методу @maldiva ещё можно использовать?
 
  • Haha
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.