МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть аккаунт сбер онлайна где есть карта банковская бесплатная, но последние операции были больше 1-1,5 лет назад, промокодов там нет.
Есть ли шансы что если изобразить живого клиента и купить несколько раз чего-нибудь на 100р то начнут присылать промики?
 
Есть аккаунт сбер онлайна где есть карта банковская бесплатная, но последние операции были больше 1-1,5 лет назад, промокодов там нет.
Есть ли шансы что если изобразить живого клиента и купить несколько раз чего-нибудь на 100р то начнут присылать промики?
Есть ли шанс выйти на улицу и встретить динозавра? 50/50 - или встретишь, или нет.
Для надёжности выбрать подходящий промик и купить подороже, но со скидкой.
А самое главное - это всё равно будет себе и со скидкой, даже если Греф твоих стараний не заметит.
Но как в том анекдоте про лото - билет надо купить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor, vedsa и Helen-Mig
  • Like
Реакции: Данка и spacecombat11
Есть ли шанс выйти на улицу и встретить динозавра? 50/50 - или встретишь, или нет.
Неправда! на тебя еще может упасть кирпич\сосулька\суицидник... И тогда ты встретишь совсем другого .... ТТТ
 
Пром ушел первому просившему.
 
Ну если мужик напишет, что он женщина, то мне его будет очень жаль. А так, на слово поверю.
отдай уже, а то нафлудят тут на сотню страниц, потом еще реветь как бабы будут
 
а проверять как будете) а так я бы не отказалась) 🤣
теперь уже только от проверки, т.к. промик по слухам уже ушёл :)
одна лёгкая провокация - и какой бурный результат...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike и Atsu
Пром ушел первому просившему.
1695842680620.png
 
А что делать, если я товар сегодня получила (был статус готов к выдаче), а сейчас он стал меняться в обратную сторону (получено службой доставки)?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.