МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все таки через хром у меня также выходит
Надпись что магазин не принимает заказы у меня на каждой новой странице появляется при оформлении заказа, и даже там где карту ввожу. Но оплатить дает в отличии от приложения. Сделала два заказа из супермаркетов сегодня, пока живы
 
  • Like
Реакции: rinat944
Впервые получил 5 халявных симок Мегафон, спустя 1,5 года доебываний продавцов)) Людям, в чьих городах их сыпят во все карманы и за шиворот не понять))
 
Впервые получил 5 халявных симок Мегафон, спустя 1,5 года доебываний продавцов)) Людям, в чьих городах их сыпят во все карманы и за шиворот не понять))
с такой авой и за деньги наверно сложно купить
 
  • Like
Реакции: IvsI
а фио своё пишешь?
Да, только там Имя и Фамилия
Они же в Сдэк паспорт просят.
В boxberry можно по коду получать, который в смс, там паспорт у меня не спрашивают
Лучше всего постамат, пришел код вел, который в смс, дверка открылась, заказ забрал и ушел.
 
Последнее редактирование:
А что за новый вид фрода у мм? набираю набираю корзину, а потом товара резко нет в наличии
 

Вложения

  • 1695820072411.png
    1695820072411.png
    152,4 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: ROROmaid
Впервые получил 5 халявных симок Мегафон, спустя 1,5 года доебываний продавцов)) Людям, в чьих городах их сыпят во все карманы и за шиворот не понять))
Поздравляю, сегодня очередной раз был послан в мегафоне подальше, обычный ответ : нам таких не возят.
Ни разу не выдали ни одной симкарты.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Данка и nanoge
Ребят, когда применяю промокод 1500/1550 пишет "Ошибка программы лояльности" Это бан?(
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нет случайно прому 1/2 на повторный одежду обувь?
 
А что за новый вид фрода у мм? набираю набираю корзину, а потом товара резко нет в наличии
это не новый вид фрода, а старый вид рукожопства мм. я с 12 часов не могу в пятерке заказ сделать: то доставка от 5000, то не дает способ оплаты выбрать, то ничего нет в наличии
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
это не новый вид фрода, а старый вид рукожопства мм. я с 12 часов не могу в пятерке заказ сделать: то доставка от 5000, то не дает способ оплаты выбрать, то ничего нет в наличии
аналогично с 12 по Москве полетело рукожопство... то выбора поле доставки нет, то доставка фантастическая по цене, то курьеров нет, то сумма минимального заказа 3500 или 5000, то товара нет в наличии... И так песня по кругу... 2 часа анонизма с 1 заказом - это ДНО... Простой потребитель плюнет на этот геморрой и уйдет куда-нибудь еще... В итоге еще и взгрели с весом в заказе прилично...
 
  • Like
Реакции: Shurik38 и notget
это не новый вид фрода, а старый вид рукожопства мм. я с 12 часов не могу в пятерке заказ сделать: то доставка от 5000, то не дает способ оплаты выбрать, то ничего нет в наличии
аналогично, то заказ от 2500, то вот это.
 
Каким образом можно больше всего сберспасибо получить за заказ? Вместе с промокодом 1000/1500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.