МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забирал USB-кабели в отделении Сбера (почему-то все кабели из постомата отсылают в отделение).
Вроде все как обычно, но перед самой фактической выдачей старшая спросила мой номер телефона.
На мое недовольное бурчание "зачем? есть идентификатор, ФИО, код" сказала что сейчас они проводят выдачу по новому, через номер телефона.
А на мой отказ... просто отдала доставку!

В Сбере считают, что такое вранье не простого обычного специалиста, а старшего специалиста повышает доверие к банку и тому, что происходит в стенах этого заведения???
После такого наглого обмана я очень буду стараться избегать общения со специалистами Сбера, да и все контакты стараться сводить к минимуму, с очень длительным детальным изучением всех бумажек от них
Им сверху спустили спрашивать номера телефона, чтобы потом опрашивать посетителей, как их обслужили.
Не надо триггериться. Просто дайте номер, на который заказывали. Или любой рандомный.
 
Кто-нибудь посоветует норм браузер вместо хрома на андрюшу, где сайт смм сейчас точно робит и открывается? Что-то ещё кроме универсального и безусловно очень полезного "сменить браузер" ^_^
 
Прокси ipv6 подходят для работы с ММ?
чекер говорит, что нет(
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: Speedskater
По рефам как будто подьебывает. Уже месяц назад как рефки все активации истрачены, баллы не все зачислены, но баннер что на сайте, что в мобильном приложении всплывает. Когда нажимаешь на него, в промокодах пусто. ПЛ забанена везде.
не говори.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Им сверху спустили спрашивать номера телефона, чтобы потом опрашивать посетителей, как их обслужили.
Не надо триггериться. Просто дайте номер, на который заказывали. Или любой рандомный.
во-первыйх, так бы сразу честно и говорили, для чего им мой номер телефона!
во-вторых, "баба Яга против"! я уже опупел отвечать на всякие опросы Ростелекома, ВЦИОМА, капитанов-майоров...
 
По рефам как будто подьебывает. Уже месяц назад как рефки все активации истрачены, баллы не все зачислены, но баннер что на сайте, что в мобильном приложении всплывает. Когда нажимаешь на него, в промокодах пусто. ПЛ забанена везде.
кому то 10к насыпало вместо 5к, а у меня в истории начислений три раза по 2к, а на балансе в итоге только 3к....ГрефМегаМаркет умом не понять🤷‍♀️😂
 
  • Like
Реакции: tigor
Делал сегодня в 12 часов с такой маской и номиналом, вышел итого на 500₽.
А есть акк на этот номер в см? У меня есть, может с этим связано? Я скинул скрин именно из-за строки про промокод.
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Juggler и Kill
Пришло вчера уведомление в Сбол на акк без заказов. Интересно, можно товар на любую сумму заказать, чтобы получить эти 1000 бонусов?
Screenshot_20230926-190916.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В правилах ещё и пункт 4.2 есть про обсуждение хайда. Но кто их читает, верно?)
Странная реакция, конечно. Автор хайда сам решает, кто эту информацию должен видеть, кто нет. Тема не особо обсуждаемая, поэтому я и ограничил доступ.
 
  • Like
Реакции: Juggler и IvsI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.