МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: jidopups
dolphin anty Бесплатный тариф на 10 аков Гуглится на раз-два. Скачиваете, устанавливаете, регистрируетесь.
прокси по желанию (желательно), русские С иностранных в экосистему сбера не пускает, ругается на впн
Как настраивать смотрите в FAQ или интернете, но не сложнее настройки роутера.
Каждый акк можно подписать, к каждому подключить (или нет) прокси, в каментах добавить какой картой платить. Настроить отпечатки и т.п и вперед
Прокси ipv6 подходят для работы с ММ?
 
  • Like
Реакции: EVK
Сначало прикрутили к своему сайту ипанутую лагучую приблуду типа защиты некакувсех от ддоса и т.п., что по минуте приходилось ждать чтобы залогиниться, а теперь вообще нифуа не грузит только белую страничку. У кого-нибудь робит сайт сейчас?
 
где волчара Яглер. Вот собаки сутулые Мммовские. Вчера то же прислали пром на 2000, проверил работает на всё. денег особо сейчас нет, но думаю ладно куплю рулевой наконечник для машины и канистру средства для чистки труб. Сейчас сделал заказ, канистру УП Пушкино сразу подтвердили, а магазин авто запчастей пропал даже из списка, взял и отменил наконечник. Вот же пидорги, во главе с главным Пидрилой! Сука бесят
 
много раз было с кормом для пушистых. аж выбешивало, ждёшь доставку, тебе лепят отмену "нет товара", а заказ висит и его можно заказать даже на след день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бл, сегодня позвонили на доп номер и робот что то бормотал про мульти акк. вот и думай, отменят доставку кофе или нет. ломка однако.
с какого номера звонил робот?
 
Сначало прикрутили к своему сайту ипанутую лагучую приблуду типа защиты некакувсех от ддоса и т.п., что по минуте приходилось ждать чтобы залогиниться, а теперь вообще нифуа не грузит только белую страничку. У кого-нибудь робит сайт сейчас?
смените браузер
 
Юмани официально отключен от ММ "по соображениям безопасности"
когда успели??? вчера поздно вечером прекрасно все оплатил, и уже приехало в мой город
 
У меня тоже недавно висела, а теперь только 7 бонусов продавца показывает. 150 уже не начислят?
надо подождать и периодически постматривать, 150 то появляется, то исчезает.
Хотя мне,заразы, 150 еще не начислили, а обещали.
 
обычная практика - видимо, сработали сторожа на слишком частую оплату по данной карте
стандартная процедура для защиты от утечек данных
думаю, через несколько дней все восстановится для его карт

P.S. Сам с таким сталкивался в прошлом году - все само рассосалось...
 
По рефам как будто подьебывает. Уже месяц назад как рефки все активации истрачены, баллы не все зачислены, но баннер что на сайте, что в мобильном приложении всплывает. Когда нажимаешь на него, в промокодах пусто. ПЛ забанена везде.
 
По рефам как будто подьебывает. Уже месяц назад как рефки все активации истрачены, баллы не все зачислены
У меня заказ есть. там по одной позиции дата доставки 23 октября, и прибавьте к этому ещё две недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.