МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пром реферальный для раздачи друзьям хоть кому то приходил за последнюю неделю на почту? Или таковых уже не осталось?
 
Я 999 дней с вами) напомните промики от 5 и 10к в качестве подарка) чтоб не листать
Находясь столько времени на форуме (хотя вряд ли регулярно), вопрос ничем не отличается от тех, кто в первый день здесь.
Поэтому это даже минус, чем плюс, про дни...

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: alekcdn
Пробовал сейчас заказать продукты , у меня по доставкам идёт 5 магазинов , хоть с промокодом хоть без нее, оформится не получается , пишут якобы не может доставить магазин на данный момент извините за неудобство , видимо у них заказов висят Пиз**** там что не успевают всем отправлять что -ли
 
Какие сейчас есть адекватные альтернативы юмани? Не обязательно, чтобы все время перевыпускать карты, просто чтоб можно было сделать штучек 10... Желательно, не мотаясь по офисам.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Пробовал сейчас заказать продукты , у меня по доставкам идёт 5 магазинов , хоть с промокодом хоть без нее, оформится не получается , пишут якобы не может доставить магазин на данный момент извините за неудобство , видимо у них заказов висят Пиз**** там что не успевают всем отправлять что -ли
Я всё же смогла через хром в телефоне заказать. Через приложение не получилось
 
  • Like
Реакции: Олег74 и rinat944
Этот Хайд хоть кто-нибудь прочитал? :D
Пусть сам и читает, любуется своей "адекватностью"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак что с Юмани? Не проходят платежи на ММ? Или уже и СМ?
 
  • Like
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.