МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый сталкиваюсь с тем что товар есть на сайте ММ, продаёт, отменяет по причине того что товара нету, но продавец его не убирает с ММ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что напокупали на 2\4 ? ничего выбрать не могу)
такая же дилемма, что выбрал отменили) по причине того что нету в наличии)
 
Я 999 дней с вами) напомните промики от 5 и 10к в качестве подарка) чтоб не листать
 
  • Angry
Реакции: Sabrjon
первый сталкиваюсь с тем что товар есть на сайте ММ, продаёт, отменяет по причине того что товара нету, но продавец его не убирает с ММ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


такая же дилемма, что выбрал отменили) по причине того что нету в наличии)
Нормальная практика в последнее время. За...ло если честно уже
 
  • Like
Реакции: tigor
Я 999 дней с вами) напомните промики от 5 и 10к в качестве подарка) чтоб не листать
Г8Л800ММ600-08-88 ни в чем себе не отказывай... Надеемся, ты нас покинешь еще на 999 дней
 
Кто знает, какая аптека не отменяет заказы с промо 1000/1500? Озерки, первая помощь и т д
Кроме Пользы вроде все аптеки норм отдают. Вчера в Озерках брала с промо 1500/1500, вообще без вопросов. В еаптеке тоже часто бесплатно забираю с промо и бонусами.
 
Ребят, может ли бан быть в программе лояльности без прихода смс?
 
если Сберлогистика, то договор публичной оферты :
5.8. Идентификация Получателя при получении им Отправления может осуществляться посредством предоставления Получателем кода доступа, полученного им в SMS сообщении. Получатель указывает уникальный номер Отправления, а также указывает код доступа из SMS сообщения, отправленного на номер телефона Получателя. В случае совпадения вышеуказанных данных, Получатель может забрать Отправление или отказаться от его приемки.
не имеют правов на такие требования, они даже фамилие твое спрашивать не должны. Закатывай истерику в пункте, звони Грефу и т.д. и т.п.
Судя по постам здесь в смс код не приходит, а написано возьмите паспорт, т.е. одного условия нет в смс.
PS. Позвонил в сберлогистику сказали, что код должен прийти. Посмотрим
 
Последнее редактирование:
первый сталкиваюсь с тем что товар есть на сайте ММ, продаёт, отменяет по причине того что товара нету, но продавец его не убирает с ММ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


такая же дилемма, что выбрал отменили) по причине того что нету в наличии)
много раз было с кормом для пушистых. аж выбешивало, ждёшь доставку, тебе лепят отмену "нет товара", а заказ висит и его можно заказать даже на след день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бл, сегодня позвонили на доп номер и робот что то бормотал про мульти акк. вот и думай, отменят доставку кофе или нет. ломка однако.
 
сегодня рассылка 3/6 не была?
 
много раз было с кормом для пушистых. аж выбешивало, ждёшь доставку, тебе лепят отмену "нет товара", а заказ висит и его можно заказать даже на след день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бл, сегодня позвонили на доп номер и робот что то бормотал про мульти акк. вот и думай, отменят доставку кофе или нет. ломка однако.
робот сам сказал про мультиакк? и ничего не спрашивал? основной акк?
 
Сделал сегодня заказ в магазине Верный, прождал почти 3 часа.
Затем мой заказ тихо перенесли на завтра, никаких уведомлений, просто дата сменилась :rage:
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Сделал сегодня заказ в магазине Верный, прождал почти 3 часа.
Затем мой заказ тихо перенесли на завтра, никаких уведомлений, просто дата сменилась :rage:
да уж. чтобы получить заказ из ММ, надо либо работать из дома, либо уволиться😪
 
Там Дебилы работают в этом Мега маркете или как , постоянно шлют промокоды на первую покупку в течении года ,хотя сука знают что мной первая покупка уже была сделана , слов нет просто
 
  • Like
Реакции: Vika80, paul_cook и fanat-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.