МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Сбере считают, что такое вранье не простого обычного специалиста, а старшего специалиста повышает доверие к банку и тому, что происходит в стенах этого заведения???
После такого наглого обмана я очень буду стараться избегать общения со специалистами Сбера, да и все контакты стараться сводить к минимуму, с очень длительным детальным изучением всех бумажек от них
Сбер - сатанинская контора под управлением чокнутого кабалиста. )) Чего Вы хотели от них... Достаточнго вспомнить, как они биометрию со всех сдирали обманом и как Г.Грех делился своими откровениями о манипуляциях людьми
 
У кого проблема с начислением баллов? Есть заказы от 9 и 11 числа, по которым до сих пор не пришли баллы. Точнее они отображаются как начисленные в виде желтых баллов, но на балансе не отображаются
Звони в тп, была такая проблема, зачислили через сутки.
 
  • Like
Реакции: lighbothe
Что-то Греф совсем распустился: сайт полулежит, баллы не приходят, отзывы не проверяют.
Немедленно прекратить! Иначе мы абузить перестанем😠
 
  • Like
Реакции: Agency96
Что-то Греф совсем распустился: сайт полулежит, баллы не приходят, отзывы не проверяют.
Немедленно прекратить! Иначе мы абузить перестанем😠
и не говорите, еще и пром 2000/2050 налево и направо всем не рассылает!:am:
8E81E957-120D-4E57-867A-FE92A97F3E68.jpeg
 
вчера читал тут, что кому то не докладывают в заказ товары. заказал вчера же заказ в СММ продукты, иии... мне тоже не привезли хлеб, яблоки и сыр 1кг... При чём как то сыр только сегодня обнаружили, на яблоки просто забил( со скидкой 20р вышли). И самая подстава, что утром потёр акк, а в смм говорят, акк ваш если удалён, то и заказы не увидит система. Номер заказа нужен.... Так что проверяйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
сегодня пришли спасибки за заказ от конца августа, забирал 7-8 сентября. итого начисление шло либо 20 дней, либо 3 недели
 
Да, совершенно бесплатно один счёт на все 10 сим, сами ползунком выбирайте 0 минут и 0 Гб и будет цена 0 руб в месяц
А где в приложение Тинька симки заказывать, карта валяется но не пользовался.?
 
если заказать чупик за 10р. + какой нибудь товар за 1990р.
чупик получить, а товар не получать.
нальют ли по рефке? :cool:
 
  • Like
Реакции: Foxlodge
если заказать чупик за 10р. + какой нибудь товар за 1990р.
чупик получить, а товар не получать.
нальют ли по рефке? :cool:
одна проблема - заморозка 1000 в Муму на длительное время
 
Вчера только все хромоподобные обновил, все заработало. Сейчас опять не работает. Что за херь.

И присылают ли что-то интереснее, чем 2/4?
 
что напокупали на 2\4 ? ничего выбрать не могу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.