МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5пост задерживает уже 6 дней доставку, есть смысл звонить в поддержку?
если не потеряли, то привезут, когда мне задерживали, была стандартная отписка, слишком много заказов, ждите
 
Мб кому нужен будет купон 2 от 4, закажу для вас со своего аккаунта там где оплата при получении, а то наприсылали много, наверное сгорят.
А что за аккаунт такой волшебный где оплата при получении
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но сейчас уже 0% надо было раньше
 
Извиняюсь за банальный вопрос, надеюсь кто-то подскажет. Вчера был промик 2/4 который истекал в полночь, я сделал заказ по нему. Если сейчас этот заказ отменить, можно ли будет использовать его снова на другой заказ? Заявленный срок действия (полночь) уже истёк
 
Кто там модерирует первый пост в теме, исправьте в блоке промокодов для повторных запись про промокод из Теле2.
В первом посте написано:
"400/2000 в приложении Теле2: Больше > Шопинг > Выгода в Мегамаркете 1000/2000 (маска tel2s*, до 30.09)"
сейчас реально:
"200/2000 в приложении Теле2: Больше > Шопинг > Выгода в Мегамаркете (маска tel2s*, до 30.09)"

1695806607868.png
 
Товарищи а на бухло бывают промо ?) Кроме кэша
Только на Изопропиловый спирт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если сейчас этот заказ отменить, можно ли будет использовать его снова на другой заказ? Заявленный срок действия (полночь) уже истёк
Нет.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Maidmonk
Мегавыгода совсем испортилась. Третий день не привозит заказы, а в 23:00 отменяет...
 
делать заказ с промиком на первый есть смысл пытаться? без сберИд
или отменят/забанят сразу?
Промокоды требующие СберИД на таком битом аккаунте нормально применяется. Но бонусы за заказ и бонусы за отзывы не получишь. Там СберИД привязывается наполовину. Даже промокоды в смс на такие аккаунты приходят
 
Привет а почему по 2000 бонусов? У меня написано что будут давать только по 1к.
потому что надо читать тему и пользоваться поиском. и сразу все будет понятно)
 
У кого проблема с начислением баллов? Есть заказы от 9 и 11 числа, по которым до сих пор не пришли баллы. Точнее они отображаются как начисленные в виде желтых баллов, но на балансе не отображаются
 
сделал заказ, а номер сейчас заблокирован. В поддержке сказали, что можно позвонить на их гор. линию с нового номера и попросить на него поменять, но надо звонить для идентификации личности. Кто так звонил? Как личность идентифицируют? Что спрашивают?
 
Мне 5 привезли за раз, в чат написал что бы все разом приехало, Atsu тебе начислили 500 р?
А у вас в форме заказа симок Тинькофф можно менять количество в одном заказе? Я у себя такого пункта не нашел. Каждую симку отдельно заказывать, а потом просить все привезти разом?
 
Забирал USB-кабели в отделении Сбера (почему-то все кабели из постомата отсылают в отделение).
Вроде все как обычно, но перед самой фактической выдачей старшая спросила мой номер телефона.
На мое недовольное бурчание "зачем? есть идентификатор, ФИО, код" сказала что сейчас они проводят выдачу по новому, через номер телефона.
А на мой отказ... просто отдала доставку!

В Сбере считают, что такое вранье не простого обычного специалиста, а старшего специалиста повышает доверие к банку и тому, что происходит в стенах этого заведения???
После такого наглого обмана я очень буду стараться избегать общения со специалистами Сбера, да и все контакты стараться сводить к минимуму, с очень длительным детальным изучением всех бумажек от них
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Yaga
А у вас в форме заказа симок Тинькофф можно менять количество в одном заказе? Я у себя такого пункта не нашел. Каждую симку отдельно заказывать, а потом просить все привезти разом?
Я одну по ссылке заказал, а в чат написал оператору что бы ещё 4 добавили. В итоге привезли 5 шт.
 
  • Like
Реакции: Egghead
У кого проблема с начислением баллов? Есть заказы от 9 и 11 числа, по которым до сих пор не пришли баллы. Точнее они отображаются как начисленные в виде желтых баллов, но на балансе не отображаются
У всех эта проблема.
 
  • Like
Реакции: lighbothe и tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.