МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не загружается во всех хромоподобных браузерах (которым и является яндекс браузер)
Brave загрузился, хотя он тоже на хромиуме. Если выбрать "Desktop site" (Полноэкранный режим или как-то так на русском)
 
Мне показывает 100% кэш в корзине ))))Посмотреть вложение 677344
Такое заведение, как ООО "Славное" ни о чём Вам не говорит?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он не загружается во всех хромоподобных браузерах (которым и является яндекс браузер)
А сам Хром - хромоподобный?)))
Там всё загружается...
 
Последнее редактирование:
в почты надо не плюсы ставить, а точки. С точками почти не фродит нигде, плюсы же палит как правило
(если речь о gmail)
Угу, на алике сперва тоже отлично заходило гмайл и с точками, и с прочим, а потом все эти акки неск сотен одновременно сперва кинуло на верку, а потом вовсе забанило (
 
  • Like
Реакции: ramillg и stas spb
Доставка из Супермаркетов нормально работает? Пол дня ни из одного супермаркета не могу заказ оформить.
 
Доставка из Супермаркетов нормально работает? Пол дня ни из одного супермаркета не могу заказ оформить.
Ночью оформила, уже едет. Сейчас нет доставки… но корзину набрала
 
Подскажите, если в заказе с промиком, за который 1000 спасибо зачисляют, будет частичная отмена, спасибо начислят?
В правилах отмены, касательно промиков, у них так сказано:

Важно! Если отменена только часть заказа, промокод не восстанавливается. Он считается применённым.
 
Переадресовали посылку с постамата в пункт выдачи. Посмотрел - это пункт ямы. Получение получается по паспорту. Отдадут ли по паспорту на другое имя? Первый раз столкнулся
если Сберлогистика, то договор публичной оферты :
5.8. Идентификация Получателя при получении им Отправления может осуществляться посредством предоставления Получателем кода доступа, полученного им в SMS сообщении. Получатель указывает уникальный номер Отправления, а также указывает код доступа из SMS сообщения, отправленного на номер телефона Получателя. В случае совпадения вышеуказанных данных, Получатель может забрать Отправление или отказаться от его приемки.
не имеют правов на такие требования, они даже фамилие твое спрашивать не должны. Закатывай истерику в пункте, звони Грефу и т.д. и т.п.
 
кинул в личку.
только там за раз 3шт. можно заказать. еще 2 вторым заходом через приложение.
Мне 5 привезли за раз, в чат написал что бы все разом приехало, Atsu тебе начислили 500 р?
 
У меня зарплатная ВТБ, 10 виртуалок на нее дают, можно закрывать и по новой открывать карты.
А это в правилах указано? У меня одновременно 4 можно,раньше открывал-закрывал бесконечно,а в этом месяце заблочили возможность до конца месяца, с каких херов - непонятно, спрашивал в поддержке - морозятся, или сами нихера не знают.
 
Сегодня сделали доставку платной из супермаркетов шаговой доступности. Ещё вчера доставка была 1 руб., а теперь при выборе интервала пишет 59 руб., но при вводе промокода становится уже 158 руб. ☹️
 
Подскажите, если в заказе с промиком, за который 1000 спасибо зачисляют, будет частичная отмена, спасибо начислят?
В правилах отмены, касательно промиков, у них так сказано:

Важно! Если отменена только часть заказа, промокод не восстанавливается. Он считается применённым.
начислят
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Atsu и Yuri77
А это в правилах указано? У меня одновременно 4 можно,раньше открывал-закрывал бесконечно,а в этом месяце заблочили возможность до конца месяца, с каких херов - непонятно, спрашивал в поддержке - морозятся, или сами нихера не знают.
Я чуть ошибся , я 5 дебетовых мультикарт бесплатных оформил и к ним 4 виртуалки прикрутил
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Подскажите, для повторного на бытовую технику ( морозилку хочу)
есть что-нибудь, кроме прома на д.р. ?
 
5пост задерживает уже 6 дней доставку, есть смысл звонить в поддержку?
 
Тоже в Яндексе не работает, поддержка ответила, что проблема в коде сайта.
Яндекс видит, что загрузка сайта ММ останавливается из-за точки останова, Сбер не видит...

54241e9e33d6b92d4e7b2982d0656cad.png

Ещё одно свидетельство убогой рукожопости ИТ МегаМаркета, как и приложение, которое энтузиаст ужимает с 200+Мегов до 40...
 
Это "битый" аккаунт, скорее всего обнулёныш. Исправлять долго и только через поддержку
делать заказ с промиком на первый есть смысл пытаться? без сберИд
или отменят/забанят сразу?
 
Товарищи а на бухло бывают промо ?) Кроме кэша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.