МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создал новорега, пытаюсь привязать сберИД, выдает ошибку "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"

в чем может быть причина? первый раз вообще выдел ошибку что номер сберИд и мегамаркета не совпадают, хотя я аккаунт этот и регал через сберИД
Это "битый" аккаунт, скорее всего обнулёныш. Исправлять долго и только через поддержку
 
  • Like
Реакции: ivandragosss

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-27 110424.png
    Снимок экрана 2023-09-27 110424.png
    119 KB · Просмотры: 152
  • Like
Реакции: voone и stas spb
В смысле уже использовано? Новый промокод же

Нет, каша нормальная :)
промокод из СБОЛа? похоже, что отключили промокод...
не смотря на то, что написано действует до 30.09, отключить могут в любой момент
 
  • Like
Реакции: Masha2020
а вы раньше не тратили промик с таким-же номиналом из сбера? а то они весь сентябрь просто продлевают даты в промиках, а новые не дают. если такой-же от туда уже тарили, то он и правда потрачен. хотя и должен тогда писать другую ошибку... но это сбер
Ааа, да такой уже вроде был, но дата была другая. Спасибо большое
 
По начислению за отзывы ничего не поменялось - минималка от 30 за продукты и от 70 за остальное?
Некоторые отзывы почему-то отклоняют по несоблюдению ценовых условий, хотя минимальная цена на маркете значительно выше необходимой по условиям.
Есть подозрение что теперь смотрят не по стоимости товара на маркете, а по фактически оплаченной, а у меня постоянно то с промиом то с баллами заказ
нет, не поменялось. просто бот продолжает искать минимальную цену среди всех продавцов всех регионов и городов нашей огромной страны. И где-то там видимо находится продавец, у которого товар дешевле. А проверить каждый город, село, район на цены - просто нереально)
 
пошутил он, алкоголь в исключениях во всех промокодах
извиняюсь, я думал всегда что можно , когда только начал винкать познакмился с одним коллегой тут, который алкоголь покупал.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-27 110249.png
    Снимок экрана 2023-09-27 110249.png
    35,1 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: Toxic_official и Atsu
По начислению за отзывы ничего не поменялось - минималка от 30 за продукты и от 70 за остальное?
Некоторые отзывы почему-то отклоняют по несоблюдению ценовых условий, хотя минимальная цена на маркете значительно выше необходимой по условиям.
Есть подозрение что теперь смотрят не по стоимости товара на маркете, а по фактически оплаченной, а у меня постоянно то с промиом то с баллами заказ
Минимальную цену смотрят по всем регионам. У меня цена на фумигатор Раптор - 240 рублей, ни в какую не хотят засчитывать отзыв)))
Говорят, не соответствует ценовой категории.
А, с баллами или с промами куплено - боту всё равно, он этого не видит.
 
Скиньте, у кого есть, ссылку на получение 5 бесплатных сим-карт Тинькофф
 
Скиньте, у кого есть, ссылку на получение 5 бесплатных сим-карт Тинькофф
кинул в личку.
только там за раз 3шт. можно заказать. еще 2 вторым заходом через приложение.
 
  • Like
Реакции: $0/\0
Скиньте, у кого есть, ссылку на получение 5 бесплатных сим-карт Тинькофф
 
Тоже в Яндексе не работает, подд

Тоже в Яндексе не работает, поддержка ответила, что проблема в коде сайта.
им главное что яндекс маркет работает)) а мегамаркет - проблема с кодом)) но в других браузерах проблемы с кодом нет
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Jefian
им главное что яндекс маркет работает)) а мегамаркет - проблема с кодом)) но в других браузерах проблемы с кодом нет
есть. например в опере с мобильного тоже не открывает у меня. круг вечный
и еще в одном браузере было, забыла в каком. редкий
 
кинул в личку.
только там за раз 3шт. можно заказать. еще 2 вторым заходом через приложение.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благодарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо
 
им главное что яндекс маркет работает)) а мегамаркет - проблема с кодом)) но в других браузерах проблемы с кодом нет
Он не загружается во всех хромоподобных браузерах (которым и является яндекс браузер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.