МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё сильно зависит от самого ПВЗ и его сотрудников.

В моем случае, при получении посылки от Сберлогистики в Яме, спрашивают лишь Фамилию и Имя.
Да понятно что от человека зависит. Просто кто как выходил из данной ситуации?
 
Куча промокодов, opera не открывает сайт
 
Добавь в корзину
Мне показывает 100% кэш в корзине ))))
1695800615879.png
 
  • Like
Реакции: Stopit
  • Like
Реакции: Music и keyo/L
При вводи промокода из сбербанка 1500 -1000 до 30.09.2023 - пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте ввезти промокод позже". Это как-то лечится?
 
У меня зарплатная ВТБ, 10 виртуалок на нее дают, можно закрывать и по новой открывать карты
Перепроверил, 5 пластика дебетовых бесплатно дают мультикарти 4 виртуальные....
 
сейчас есть что на 6000?старорегам
 
При вводи промокода из сбербанка 1500 -1000 до 30.09.2023 - пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте ввезти промокод позже". Это как-то лечится?
похоже на бан акка. найдите товар с жирной кашей и если 1% на товаре то это бан
 
рассылка сломала сайт :) ждем пока разлагается видимо)
 
Уважаемый а подскажите промокоды можно на алкоголь использовать?
 
При вводи промокода из сбербанка 1500 -1000 до 30.09.2023 - пишет "Что-то пошло не так. Попробуйте ввезти промокод позже". Это как-то лечится?
Такая же ситуация с промокодом, который ранее не использовал, остальные все промокоды без проблем применяются
 
По начислению за отзывы ничего не поменялось - минималка от 30 за продукты и от 70 за остальное?
Некоторые отзывы почему-то отклоняют по несоблюдению ценовых условий, хотя минимальная цена на маркете значительно выше необходимой по условиям.
Есть подозрение что теперь смотрят не по стоимости товара на маркете, а по фактически оплаченной, а у меня постоянно то с промиом то с баллами заказ
 
В смысле уже использовано? Новый промокод же

Нет, каша нормальная :)
а вы раньше не тратили промик с таким-же номиналом из сбера? а то они весь сентябрь просто продлевают даты в промиках, а новые не дают. если такой-же от туда уже тарили, то он и правда потрачен. хотя и должен тогда писать другую ошибку... но это сбер
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.