МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет, не получается подвязаться к программе лояльности при создании сбер ид. 4 симки новые уже запорол, раньше все норм было. Создаю сбер ид и далее перехожу в ММ. Дайте пожалуйста правильную последовательность регистрации
 
Пришёл только что 600/1800 на все на 2 дня
Новые номиналы решили придумать) слабовато))
 
  • Like
Реакции: Jefian
всем привет, не получается подвязаться к программе лояльности при создании сбер ид. 4 симки новые уже запорол, раньше все норм было. Создаю сбер ид и далее перехожу в ММ. Дайте пожалуйста правильную последовательность регистрации
Да у них так и раньше бывало. Просто глюки. Обычно позже этот же аккаунт подвязывается
 
если нет кучи аккаунтов то бери
желательно не юзать промокод (я думаю на косарь промик ничего не решит)
опять таки смена ип + чистый браузер и т.д.

у меня есть пара аккаунтов где кеш так и не пришел (висит)
ответ поддержки - участие в бонусной программе приостановлено без указания причины
там по 2-5к кеша, а у тебя 60)
Ну так тут два акка - бан. А речь идёт, что чистая покупка на основу. Кэш если и не придет, то всегда можно досудебную претензию в крайнем случае написать. Это тогда уже мошенничество, привлечение покупателя обещанием последующей выгоды и не выплата её
 
Да у них так и раньше бывало. Просто глюки. Обычно позже этот же аккаунт подвязывается
вы так же создаете аккаунт?, сайт sber.id, ввел почту и прочее, далее новая вкладка ММ, войти по сбер ид, он видит что ты иван иванов, подтверждаешь, далее две галочки присоединения к ПЛ?
 
Короче, лучше не савязываться с ними
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё вопрос.
Телефон, который хочу курить, есть у продавца ситилинк. Написано, что мне можно забрать сегодня же.
Не каких подводных камней не будет?
(А то я уже сталкивался с мм, Деньги за возврат выбивал)
С ММ часто так, приходить что-то выбивать, но как правило, в итоге и деньги отдают и кэш приходит, просто задержки. Если чистый аккаунт, то я бы рискнул купить айфон. Но новый номер, новая карта, без всяких промо. А кэш если зависнет, то по обращению вручную начислят позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы так же создаете аккаунт?, сайт sber.id, ввел почту и прочее, далее новая вкладка ММ, войти по сбер ид, он видит что ты иван иванов, подтверждаешь, далее две галочки присоединения к ПЛ?
Можно так, можно наоборот зайти сначала в ММ и оттуда создать потом сбер id
 
  • Like
Реакции: ramillg
С ММ часто так, приходить что-то выбивать, но как правило, в итоге и деньги отдают и кэш приходит, просто задержки. Если чистый аккаунт, то я бы рискнул купить айфон. Но новый номер, новая карта, без всяких промо. А кэш если зависнет, то по обращению вручную начислят позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно так, можно наоборот зайти сначала в ММ и оттуда создать потом сбер id
спасибо, попробую
 
ребят, чем добиваете заказы на 10-50р?
 
Посоветуйте сервис для смс, чтоб абузить 5ть промиков на косарь, косарь спасибок тебе друго косарь скидки
 
  • Haha
Реакции: aka_Loki
Кстати мне сейчас пришли зависшие баллы кэш, которые 24.09 не пришли.
 
Всем привет
При заказе пишет «заполните предыдущие блоки», не дает выбрать способ оплаты и время доставки. В чем может быть дело?
 
Переадресовали посылку с постамата в пункт выдачи. Посмотрел - это пункт ямы. Получение получается по паспорту. Отдадут ли по паспорту на другое имя? Первый раз столкнулся
 
А можете подсказать как правильно создать новорега?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.