МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по задержке начислению бонусов, в поддержке сказали, не единичные случаи это и намекнули на ситуацию в конце августа.
Так что ждём октября. :D
На кого попадешь зависит )) , сегодня звонил, мне ответила бабка какая-то и сказала на ее практике это первый раз когда недовоз баллов произошел 😁, они там не в курсе навоведений всех
 
Окстись ,креста на тебе нет,надо с тобой поработать,карму почистить,я вижу что утебя аура пробита в двух местах,всё вижу,скидка толеео сегодня 90 процентов на трёхдневный ретвит по промокоду Andrei K,а если прямо сейчас запишешься-мочалка от Илона Маска с ароматом марсианского мха в подарок
А ты абузер экстрасекс,колдун болтун всё знаешь и в правду угадал и предсказал всевидящее око!
 
  • Haha
Реакции: aLmin
Делал заказ, по промокоду который дали сами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делал заказ, по промокоду который дали сами
Так они списали деньги с карты после того как получил заказ в полном размере
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делал заказ, по промокоду который дали сами
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так они списали деньги с карты после того как получил заказ в полном размере
Соответственно тп развело руками, как такое вообще могло произойти? Было такое?
 
По вашему адресу нет доставки пишет. Сбой?
 
Добрый вечер, получил заказ 8 сентября, балы не начислили, подключен к зеленным бонусам. Я правильно понимаю сейчас задержка существует или это задержка по балам за отзывы?
Ждать октября?
 
То корзина пустая, то товары не находит - у меня одного?
 
За не начисленные отзывы 11-12 числа кто-то составлял обращение?
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Сайт опять умер? Там случайно никаких мегапромокодов нет на 9000\10000?
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Я правильно понимаю сейчас задержка существует или это задержка по балам за отзывы?
оба направления с задержками
Ждать октября?
хз
За не начисленные отзывы 11-12 числа кто-то составлял обращение?
составляли, ищите поиском...
 
  • Like
Реакции: Music и ololol
Добрый вечер, получил заказ 8 сентября, балы не начислили, подключен к зеленным бонусам. Я правильно понимаю сейчас задержка существует или это задержка по балам за отзывы?
Ждать октября?
В лучшем случае октября, у меня тоже от 8 сентября, обращение составили, но его не рассматривают , хотя по срокам три дня , но часто вижу тех кому приходят . Мелкие баллы мне сегодня упали +50 и 40 баллов ровно в срок 14 дней
 
Второй раз прилетел 2000/4000 и опять эта тема с "Мы это не нашли", вроде бы и промик дают - но корзину собрать не можешь (с 2 аккаунтов, с разных профилей браузера - эта ошибка)
 
Внимание, вопрос

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я пыталась, мне не дали, вредная аптекарша стала просить рецепт на лекарство, которое 20 лет беру без рецепта (не антидепрессанты 😉). Я просила отдать хотя бы сосудосуживающие и прокладки, которые были в заказе, не отдала. Или все или ничего. Я пообещала ей рецепт на прокладки принести. Больше в эту аптеку не хожу.
 
Кто знает, какая аптека не отменяет заказы с промо 1000/1500? Озерки, первая помощь и т д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.