МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пыталась, мне не дали,
есть лайфхак: приходишь, говоришь что ты курьер яндекс гоу и должен забрать такой то такой то заказ, называешь код получения и фио на кого он или что там надо... Включаешь дурака-дуру и все такое.... Я не я, лошадь не моя.... Я таксист, ничо не знаю... Кто оплатит тогда мою поездку......
У меня так прокатывало) Надо было мамику лекарство от астмы, а оно типа по рецепту.
 
В лучшем случае октября, у меня тоже от 8 сентября, обращение составили, но его не рассматривают , хотя по срокам три дня , но часто вижу тех кому приходят . Мелкие баллы мне сегодня упали +50 и 40 баллов ровно в срок 14 дней
Похоже провал в начислении баллов за полученные 8-11.09. А дальше нормально. И то, у многих, но не у всех это случилось. И отзывы от этих чисел зависли. Обращение я тоже подал по звонку два раза, но его не видно в личном кабинете. Проблема массовая, но не всеобщая. И за узкий период получения. Могут очень долго рассматривать. Чем больше обращений, тем лучше. Звоните подавайте обращения
 
а их даже нет в разделе начислений, в таком случае есть еще надеяться на начисление?
надеяться не надо, пишите в поддержку гневное сообщение, пусть создают заявку на восстановление балов. у вас на почте есть письмо с заказом? там пишут сколько должны начислить спасибок, можно сделать скрин и отправить в поддержку.
 
  • Like
Реакции: paggerz
Только meganal 5999/6000
так не работает, одна буква а пропущена.

Обращение я тоже подал по звонку два раза, но его не видно в личном кабинете.
В этом и прикол этих обращений - они сами их "забудут" закрыть, а потом акк удалить нельзя самостоятельно.

оба направления с задержками
Если задержки, то в итоге разродятся.
 
Подскажите, если посылку в отделении сбербанка надо было забрать до сегодня, завтра ее в любом случае обратно отправят? Задержать, чтобы завтра забрать нельзя?
 
Подскажите, если посылку в отделении сбербанка надо было забрать до сегодня, завтра ее в любом случае обратно отправят? Задержать, чтобы завтра забрать нельзя?
Звони в сберлогистику. Один раз могут продлить, если ещё не поздно
 
Подскажите, если посылку в отделении сбербанка надо было забрать до сегодня, завтра ее в любом случае обратно отправят? Задержать, чтобы завтра забрать нельзя?
Прийти к открытию и перекрыть оба входа в здание))
 
Я пообещала ей рецепт на прокладки принести.
Это нужно будет в районную поликлинику сходить чтобы там удостоверились в половой принадлежности.

А то время щас такое везде сплошные гетеространсы сексуальные извращенцы и прочие проказники.

Скупают все прокладки, а потом не пользуются.
 
Подскажите, если посылку в отделении сбербанка надо было забрать до сегодня, завтра ее в любом случае обратно отправят? Задержать, чтобы завтра забрать нельзя?
Приходите к открытию отделения и узнавайте статус своего заказа.
 
Похоже провал в начислении баллов за полученные 8-11.09. А дальше нормально. И то, у многих, но не у всех это случилось. И отзывы от этих чисел зависли. Обращение я тоже подал по звонку два раза, но его не видно в личном кабинете. Проблема массовая, но не всеобщая. И за узкий период получения. Могут очень долго рассматривать. Чем больше обращений, тем лучше. Звоните подавайте обращения
Да не, не видел что бы сегодня начисляли кому-то большие суммы, у меня завтра ещё баллы 8к если не придут, значит мутят что-то просто ))) потому что мелкие пришли на старом акке, где только эти заказы
 
Приходите к открытию отделения и узнавайте статус своего заказа.
maxresdefault.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

значит мутят что-то просто )))
sber2.jpg
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и i859
Сайт и приложение глючит безбожно сейчас,невозможно серфить.
 
maxresdefault.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------


sber2.jpg
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Сайт и приложение глючит безбожно сейчас,невозможно серфить.
да достали уже, постоянно каталог отваливается, 0 товаров найдено, размер бонусов не показывают... :mad:
 
Прийти к открытию и перекрыть оба входа в здание))
С Омоном,или как это теперь назывется= Россгвардия вроде,не разбираюсь.да и гуглить такое неохота вечером..
 
  • Like
Реакции: voxter и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.