МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с УРками натворили гады? Прикрыли лавочку заказа из других ближайших городов, если товара нет на местном складе? Еще и по клику не дает выбрать, только в пункт или постамат. Надеюсь починят, а не с концами прикрыли для экономии на логистике.
 
На продукты пришел код в лк, смс не было, случайно заметила его
 
Если прислали в СМС промик на продукты spmrket... 1000/2000 - по такому можно купить продукты без доставки на дом из супермаркета, например, в Мегамаркете в точку доставки для самовывоза?
 
Если прислали в СМС промик на продукты spmrket... 1000/2000 - по такому можно купить продукты без доставки на дом из супермаркета, например, в Мегамаркете в точку доставки для самовывоза?
можно
 
  • Like
Реакции: Egghead
Прислали индивидуальный промокод 2000/4000, написано вроде как на одежду и обувь, но применился на товары из другой категории.

Там же написано что "на все товары". Мне такой же на Красоту на все товары дали.
 
  • Like
Реакции: olya57 и akvl

Вложения

  • aaaaaaaaaaaaa.jpg
    aaaaaaaaaaaaa.jpg
    223,8 KB · Просмотры: 274
  • Like
Реакции: Данка, EVK и кп-400
Писал кто в поддержку, виртуальные карты юмани отменили совсем или просто неполадки?
 
Там же написано что "на все товары". Мне такой же на Красоту на все товары дали.
Забавно здесь то, что я как раз вечером искал такой промокод и они мне его прислали.)
 
Прислали индивидуальный промокод 2000/4000, написано вроде как на одежду и обувь, но применился на товары из другой категории.

Видимо зависит от предыдущей покупки (смотря, что до этого покупал). Тут ключевое слово "на все товара" и нет слов за исключением "техники и т.д."
 
Ребята подскажите если я потрачу сбербонусы в заказе, то мне начислят же те баллы которые показывают в начислении? Или тут система списал - не получил баллы
 
Ребята подскажите если я потрачу сбербонусы в заказе, то мне начислят же те баллы которые показывают в начислении? Или тут система списал - не получил баллы
бонусы начисляются в процентном отношении от суммы реально потраченных рублей
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.