МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старый урожай остатки привозят сюда, свежее остаётся в Европе. Дешевле отдают нашим импортерам, те и везут сюда.
Да не парьтесь, все равно не дойдёт. Вот это дерьмо и едите , которое нарисовали. Да, масло привозят старое, старого урожая, найдите осенью или зимой отжатое текущего года. Нет или почти нет. Есть дата отжима, есть дата розлива. У топов она совпадает, бутилируют сразу после отжима. Топов чутка привозят, но старое, по прошествии 6 месяцев после отжима.
И вообще не для Вас написала, думала человеку важно, и потому у что отзывчивый. На готовку monini норм.
Кто не понял, не парьтесь, не для Вас.
 
Сайт и приложение глючит безбожно сейчас,невозможно серфить.
сколько акков,просто для интереса,что имеешь ввиду под словом серфить?В один акк тебе не войти,серфингист?Без обид... У меня открыто сейчас все 20 приложух портабл,,бонусы проверяю,НИ ХРЕНА НЕ ПРИШЛИ ЗА ДРУЗЕЙ пока-что,ищу что мне нужно под 2-4,не фига не нужно.4 станции компа,.4 моника на шарнирах.как у НЕО,4 клавы,больше всего я в 4 мышках путаюсь.. А ты как СЕРФИШЬ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: а.бузяй и Atsu
Что то у меня сайт вешается у всех так?
 
сколько акков,просто для интереса,что имеешь ввиду под словом серфить?В один акк тебе не войти,серфингист?Без обид... У меня открыто сейчас все 20 приложух портабл,,бонусы проверяю,НИ ХРЕНА НЕ ПРИщЛИ ЗА ДРУЗЕЙ пока-что,ищу что мне нужно под 2-4,не фмга не нужно.4 станции компа,.4 морика на шарнирах.как у НЕО,4 клавы,больше всего я в 4 мышках путаюсь.. А ты как СЕРФИШЬ?
Ну что ты до слова докапался,сиди геморой зарабатывай и серфи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то у меня сайт вешается у всех так?
У меня также нихрена не работает поиск и т.д.
 
Кто писал что Юмани не работает?Посмотреть вложение 677236
Один человек писал,я сразу сказал,что это глюк...юма никогда от мм не откажется,вы не поверите.но у меня по 12 карт на одном акке.ещё до войны давали визу,мастера,потом киберпанк.потом Игра престолов,потом их все продлили до бесконечности,ну как у всех,кто визой с мастераии пользовался,потом мир выкатили пробный,потом чёрный,потом с солнышком+2 вирткалки-зачем? Очень удобно пуши на один кабинет для подтверждения получать,а не метаться за смс по разным телефонам
 
  • Like
Реакции: voxter
Что можно нормального на 1500 рублей купить на мегамаркете? Невозможно что либо искать, сайт вообще такое ощущение что делали какие-то криворукие обезьяны, чтоб что либо показывало надо 10 раз страницу перезагружать, и то тогда все равно половину интерфейса не грузит
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
Один человек писал,я сразу сказал,что это глюк...юма никогда от мм не откажется,вы не поверите.но у меня по 12 карт на одном акке.ещё до войны давали визу,мастера,потом киберпанк.потом Игра престолов,потом их все продлили до бесконечности,ну как у всех,кто визой с мастераии пользовался,потом мир выкатили пробный,потом чёрный,потом с солнышком+2 вирткалки-зачем? Очень удобно пуши на один кабинет для подтверждения получать,а не метаться за смс по разным телефонам
Но заказы то сегодня отменили, до 13 мск было норм, после отмены.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Один человек писал,я сразу сказал,что это глюк...юма никогда от мм не откажется,вы не поверите.но у меня по 12 карт на одном акке.ещё до войны давали визу,мастера,потом киберпанк.потом Игра престолов,потом их все продлили до бесконечности,ну как у всех,кто визой с мастераии пользовался,потом мир выкатили пробный,потом чёрный,потом с солнышком+2 вирткалки-зачем? Очень удобно пуши на один кабинет для подтверждения получать,а не метаться за смс по разным телефонам
Ты хоть белый свет видишь? Или из дома не выходишь?Киберкотлета.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Подскажите пожалуйста, что-то можно сделать, чтобы помимо отделений сбера появились еще постаматы?
 
Кому-нибудь приходил реф код, на акк от сентября?
 
Ты хоть белый свет видишь? Или из дома не выходишь?Киберкотлета.
сколько акков,просто для интереса,что имеешь ввиду под словом серфить?В один акк тебе не войти,серфингист?Без обид... У меня открыто сейчас все 20 приложух портабл,,бонусы проверяю,НИ ХРЕНА НЕ ПРИШЛИ ЗА ДРУЗЕЙ пока-что,ищу что мне нужно под 2-4,не фига не нужно.4 станции компа,.4 моника на шарнирах.как у НЕО,4 клавы,больше всего я в 4 мышках путаюсь.. А ты как СЕРФИШЬ?

Товарищи если у Вас нету промокодов для нас, то предлагаю кибердуэль устроить в ЛС.:derprich: , или бойтесь гнева пушистого зверька.


Подскажите пожалуйста, что-то можно сделать, чтобы помимо отделений сбера появились еще постаматы?
Позвонить Грэфу, написать в спорлото, выбирай любое.
 
Товарищи если у Вас нету промокодов для нас, то предлагаю кибердуэль устроить в ЛС.:derprich: , или бойтесь гнева пушистого зверька.
согласен.не прав,молодец один нашёлся с ушатом холодной воды..ты..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И тишина в чате,уже 7 минут... Вотк ак нужно было все одёрнуть,молодчина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter
У меня вопрос к техническим специалистам)
Пытаюсь разобраться, простите за тупые вопросы))
Если вы используете прокси, то покупать прокси на каждый акк? Какой браузер на много профилей посоветуете? В какую сумму обходятся прокси на 30 акков в месяц/год?
Ну, и где вы их покупаете?)
Товарищи, мне так никто и не ответил(
Все равно мм не работает, напишите мне, плиз))
 
Подскажите пожалуйста, что-то можно сделать, чтобы помимо отделений сбера появились еще постаматы?
Не мало товаров (в основном с НЕ московских складов) можно доставить только в отделения сбера.
Если в корзине есть хотя бы один такой товар, то ничего другого выбрать не даст, кроме отделений сбера
 
Последнее редактирование:
Не возможно создать заказ с товарами которые доставляются только по клику у всех так или только у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.