МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару дней заказывал из ситилинка, изначально было написано что начислят около 2.5 бонусных рублей, по итогу когда забрал товар обнаружил, что вообще ничего не начислят, прошло пару дней, сейчас попробовал этот же товар к оплате сделать, там все нормально, никакого нуля, вот что в такой ситуации делать....
 
Ну кстати у меня как-то раз контора перекупов-сборщиков ПК забрала 30 планок рам. Пока вез им планки, меня мусора в метро приняли без маски
Хороший дисконт был?
 
Пару дней заказывал из ситилинка, изначально было написано что начислят около 2.5 бонусных рублей, по итогу когда забрал товар обнаружил, что вообще ничего не начислят, прошло пару дней, сейчас попробовал этот же товар к оплате сделать, там все нормально, никакого нуля, вот что в такой ситуации делать....
так их начисляют спустя 14 дней после получения
 
  • Like
Реакции: Atsu
Последнее редактирование:
карту какого банка выгоднее использовать заместо юмани, чтоб были виртуалки и кешбек нормальный? пока только тинькоф блек нашел, и альфа банк, что выгоднее?
 
Я предупреждал - полноценного разбана не существует
разбана в мм см ваще не существует.
стоит вам только обратится в сп с обращением, вас возьмут на карандаш, типо мутный тип
со всеми данными адреса ипы карты и пр.
лучше сидеть молча, и терпеть этот беспредел до бесконечности.
 
Плачу везде одной сберкартой уже год, тут некоторые люди писали, что поступают так же, не банили ни разу, а в последнее время со всех аков заказываю на одно Имя Фамилию в один пункт выдачи СДЭК, просто мне так удобней, не называть разные номера, а на мою фамилию сразу все посылки вынесли и я ушел.
Я думаю если вы не перекуп и не заказываете часто однотипные товары, то банов боятся излишне.
Я тоже везде плачу одной картой, пару аккаунтов пришло по 400 баллов не понял за что
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
стоит вам только обратится в сп с обращением, вас возьмут на карандаш, типо мутный тип
со всеми данными адреса ипы карты и пр.
лучше сидеть молча, и терпеть этот беспредел до бесконечности.
1695749197690.png
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
а их даже нет в разделе начислений, в таком случае есть еще надеяться на начисление?
а за этот заказ вообще есть бонусы ожидаемые к начислению? там хоть 1 бонус, но должен быть к начислению
если вам так важен кэшбек - то можете попробовать вернуть товар и заказать его снова, раз теперь кэшбек, как вы говорите, точно есть
и просто будьте внимательны в будущих заказах - очень часто на ММ бывает в карточке один кэшбек, а в корзине он становится меньше...
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Atsu и paggerz
Видимо зависит от предыдущей покупки (смотря, что до этого покупал). Тут ключевое слово "на все товара" и нет слов за исключением "техники и т.д."
Буквально с ранья тапки заказал под джепер - и в обед этот 2000/4000 дали. Но до этого был еще 500/1000
 
по задержке начислению бонусов, в поддержке сказали, не единичные случаи это и намекнули на ситуацию в конце августа.
Так что ждём октября. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.