МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллы за отзывы не начисляют уже чтоль? Висит проверка условий начисления 14 сентября
 
  • Like
Реакции: kuznets
Баллы за отзывы не начисляют уже чтоль? Висит проверка условий начисления 14 сентября
1695739422662.png
 
У сказочников. Там же где по 30 шт. ссд на юлито за день улетает

Это Ситилинк такие байки распространяет.
Они цены на свой шлак задрали, и его даже с промами брать перестали.)
 
Как оформить сейчас заказ в ММ, продукты без конской доставки?
То минималка выскакивает 3.5-5к, то доставка от 300 до 500.
Пробовал оформить на после завтра, позвонил в поддержку попросил перенести не сегодня. Сказали так делать нельзя, ждите после завтра!
Думаю не как ..или как вы это себе представляете !! здрасьте сделаете мне доставку бесплатно или я ? :wink: на вас обижусь
 
  • Haha
Реакции: Colette
Подскажите, какое кол-во одного товара в штуках можно без опасения заказывать на ММ? Если рис беру, например, могу 6 упаковок за раз заказать по 900гр? Это оптом не считается?)))
Думаешь сахаром барыжить начать?))
 
Не пойму, оплата Юмани на ММ всё ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P/S написал в чат меги тут же вернули обратно на счет
 
Последнее редактирование:
Разбаненные акки, на которые по 200-400 баллов
давали у кого-нибудь снова банили?
 
Разбаненные акки, на которые по 200-400 баллов
давали у кого-нибудь снова банили?
было такое сообщение
 
  • Like
Реакции: santey
сделал новый аккаунт юмани, на нового человека, все равно не дает оплатить, видимо мегамаркет отключили от оплаты, хотя в см вчера нормально оплатилось.

Юмани Сберу принадлежит, они палят вас просто по щелчку пальцев.)
 
  • Like
Реакции: aLmin
Дамы и господа, кто нибудь отзывы 21 числа или ранее писал, что со статусом, На проверке?
 
Случайно удалил ЛК Мегамаркета, а на него должны придти баллы за покупки. Можно ли как то восстановить аккаунт или хотябы вернуть баллы?
 
Подскажите еще один момент, заказал с одного акка, указал как другого получателя (свои реальные данные) получил по почте, на другом акке сейчас доставка есть только на сдэк и почту, если я опять укажу "получать буду не я" и опять свои реальные данные, будет блок?
 
с ситилинка когда заказ забираешь - необходимо данные какие-то называть? код? номер?

Не, ничего не нужно, тебе телегу с заказами выкатывают и сам свой забираешь.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.