МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Аня235
Бред.не парься,только ими и плачу.правда последний раз вчера платил,сегодня не пробовал,наверное починят,глюк со стороны юмани,я писал выше-если нужно что-то именно сейчас заказать,плати обычной картой,не будет ни бана,ни флеша..
мне юмани ответили что в ММ больше платить нельзя , попросил их показать пункт в договоре обслуживания на который они ссылаются , создали обращение , жду ответ
 
Подскажите, какое кол-во одного товара в штуках можно без опасения заказывать на ММ? Если рис беру, например, могу 6 упаковок за раз заказать по 900гр? Это оптом не считается?)))
Главное не брать больше 5 яиц за раз, а то сразу просекут, что ты оптовичка!
 
А можете подсказать, у меня в приложении сбол вообще не дают никаких промиков мегамаркете, даже рекламного баннера нет. Такое было у кого нибудь? Сбол из rustore установлен.
В СБОЛе периодически исчезают все промы для маркета.Лично у меня. Потом появляются.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Аня235
  • Like
Реакции: Panda WWF и Аня235
мне юмани ответили что в ММ больше платить нельзя , попросил их показать пункт в договоре обслуживания на который они ссылаются , создали обращение , жду ответ
Лично тебе нельзя или прям всем?
 
  • Haha
Реакции: Пуговицца и Jedi
Начал ли кому кэш приходить за полученное с 9-10.09 и позже?
 
Как оформить сейчас заказ в ММ, продукты без конской доставки?
То минималка выскакивает 3.5-5к, то доставка от 300 до 500.
Пробовал оформить на после завтра, позвонил в поддержку попросил перенести не сегодня. Сказали так делать нельзя, ждите после завтра!
 
Лично тебе нельзя или прям всем?
как я понял всем. Сказали что с карт юмани в ММ больше расплачиваться нельзя
но у них саппорт туповатый , мне на одни и те же вопросы на разных аккаунтах отвечают зеркально по разному
 
Начал ли кому кэш приходить за полученное с 9-10.09 и позже?
Я так думаю к началу октября вопрос решат! Жаль, только повышенной каши на нужные товары уже не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть скидка 1000/1500 для новых
Поменяю на коды билайна из приложения
Скрытое содержимое для пользователей: Аня235
 
  • Like
Реакции: Аня235
мне юмани ответили что в ММ больше платить нельзя , попросил их показать пункт в договоре обслуживания на который они ссылаются , создали обращение , жду ответ
офигеть, вчера шесть заказов оплатил с них,не может быть,что-бы они сами себе подставу сделали-ну и хрен,с любого фейкового яндекс аккаунта делаешь карту,без паспортных данных,только телефон нужен+100 минимум пополнение с авторизованной карты, нк вряд-ли юмани откажется от ММ ,я просто все карты закрою и они будут сосать,как вариант=яндекс-любой аккаунт-карта завести-попросит телефон,что -же не проблема,проблема в том,что минималка 100 р пополнение,можно сразу списать весь баланс,но я оставляю на них по 20 р для подписок всяких..
 
офигеть, вчера шесть заказов оплатил с них,не может быть,что-бы они сами себе подставу сделали-ну и хрен,с любого фейкового яндекс аккаунта делаешь карту,без паспортных данных,только телефон нужен+100 минимум пополнение с авторизованной карты, нк вряд-ли юмани откажется от ММ ,я просто все карты закрою и они будут сосать,как вариант=яндекс-любой аккаунт-карта завести-попросит телефон,что -же не проблема,проблема в том,что минималка 100 р пополнение,можно сразу списать весь баланс,но я оставляю на них по 20 р для подписок всяких..
Плюс ещё эту карту по-моему можно 4 раза перевыпускать,с одного аккаунта. Потом счёт блокают. Но всё равно интересно, полезно. А юмани это недобанк какой-то обоссанный,треш.
 
Пробовал оформить на после завтра, позвонил в поддержку попросил перенести не сегодня. Сказали так делать нельзя, ждите после завтра!
Нужно звонить в поддержку Сбермаркета
 
Подскажите, заказал с ММ товар с ожидаемым сроком доставки 28.09 (специально выбирал подольше, т.к. заказывал домой а я в отпуске). В постамат сберлогистики.

Товар пришел сильно раньше. Я продлил срок хранения до 27.09 но больше нельзя.

Есть ли какая то возможность продлить срок еще раз или перекинуть товар в отделение которое находится там же где и постамат?
 
Есть ли какая то возможность продлить срок еще раз или перекинуть товар в отделение которое находится там же где и постамат?
Есть возможность вспомнить про родственников или друзей, которые за большое Спасибо смогут забрать Вашу посылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.