МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегакрасиво промик глючит, то 100р скидка, то 500))
 
Сори за заезженный вопрос, не нашел ответа. Если я картой тинькова оплачивал когда-то на одном акке, спустя пару недель я могу на другом ей оплатить заказ, не забанят акк? Или она уже на том засветилась и все теперь
 
Сори за заезженный вопрос, не нашел ответа. Если я картой тинькова оплачивал когда-то на одном акке, спустя пару недель я могу на другом ей оплатить заказ, не забанят акк? Или она уже на том засветилась и все теперь
если не сохраняли ее в том аккаунте, то можете
 
  • Like
Реакции: korvo
Если я с одного аккаунта сбербанка онлайн применю 1000/1500, то новые промокоды уже не будут приходить, и я не смогу на другом аккаунте мегамаркета их активировать?
 
Сори за заезженный вопрос, не нашел ответа. Если я картой тинькова оплачивал когда-то на одном акке, спустя пару недель я могу на другом ей оплатить заказ, не забанят акк? Или она уже на том засветилась и все теперь
Не дрочись, юзай ее дальше. Уже много заказов оформила с одной карты Альфы - и ничего.
 
  • Like
Реакции: tigor
Если я с одного аккаунта сбербанка онлайн применю 1000/1500, то новые промокоды уже не будут приходить, и я не смогу на другом аккаунте мегамаркета их активировать?
промокоды в сболе рандомно приходят, нет связи с применили/не применили
если/когда придут - к аккаунту они не привязаны
 
  • Like
Реакции: tigor
Конкретно оплаты на кнопку "сохранить карту" не нажимал. А если не пару недель прошло, а 1-2 дня?
там не нажимать надо, а наоборот убрать привязку...
можно и через 1-2 дня
 
  • Like
Реакции: korvo
офигеть, вчера шесть заказов оплатил с них,не может быть,что-бы они сами себе подставу сделали-ну и хрен,с любого фейкового яндекс аккаунта делаешь карту,без паспортных данных,только телефон нужен+100 минимум пополнение с авторизованной карты, нк вряд-ли юмани откажется от ММ ,я просто все карты закрою и они будут сосать,как вариант=яндекс-любой аккаунт-карта завести-попросит телефон,что -же не проблема,проблема в том,что минималка 100 р пополнение,можно сразу списать весь баланс,но я оставляю на них по 20 р для подписок всяких..
Ты наверное сахар мешками продаёшь?
 
Новый магазин появился в СМ
Ассортимент, правда, небогат😅
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-26 172258.png
    Снимок экрана 2023-09-26 172258.png
    122,8 KB · Просмотры: 238
на повторы: ныряй - скидка 3000 руб от 15000 на водные виды спорта;
туристы - скидка 1000 руб от 5000 на товары для туризма;
istomina - скидка 1000 руб от 3000 на все;
мегакрасиво - скидка 2000 руб от 4000 на товары для красоты;
брюки - скидка 1000 руб от 2000 на одежду, обувь и аксессуары;
образ23 - скидка 2000 руб от 4000 на одежду, обувь и аксессуары;
джемпер - скидка 2000 руб от 4000 на одежду, обувь и аксессуары;
кусь2 - скидка 700 руб от 3000 на зоотовары;
konda - скидка 2000 руб от 7000 на обувь;
чистюля350 - скидка 350 руб от 1500 на бытовую химию и гигиену;
вкусно - скидка 400 руб от 2000 на посуду для готовки и сервировки
Промокод мегакрасиво истёк, видимо фонд закончился. Замены ему пока не вижу.
 
после обращения в тех поддержку бонусы кому накинули за друга?
 
Если реферальный промокод пропал из аккаунта, то больше не появится? Причём я его нигде не выкладывал.
 
привет! вот мне пришёл такой промик, как на фотке. скажите , там написано до 27, это значит то что завтра уже не алё? или включительно? не понятно пишут!
1695738547909.png
 
  • Like
Реакции: yu01
Сейчас нет никакого промокода 1000/2000, 2000/4000, 3000/6000 на повторный заказ в категории "Красота и уход"?
 
Короче
На той неделе был случай. Оформлял заказ в Ленте на одноразовый номер. Пока не стали собирать, решил одного весового товара взять больше, а другого меньше. Позвонил на ГЛ, назвал номер телефона. А мне оператор грит: у вас, мол, заказ уже отменен по причине создания мультиаккаунта:wink:
Я врубаюсь, что ранее номер был продан под заказ в СМ, и кто-то схлопотал бан с промокодом 1500/2000. Ну нет, говорю, что вы. У меня заказ через Мегу оформлен, я честный и порядочный гражданин. Связали со сборщиком, обошлось без отмены:5:
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ и yu01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.