МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько раз с одной карты можно оплачивать на разных аккаунтах? чтоб не заблочили. Юмани прикрыли, Тинькофф больше не дает мне :(
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Ты наверное сахар мешками продаёшь?
Окстись ,креста на тебе нет,надо с тобой поработать,карму почистить,я вижу что утебя аура пробита в двух местах,всё вижу,скидка толеео сегодня 90 процентов на трёхдневный ретвит по промокоду Andrei K,а если прямо сейчас запишешься-мочалка от Илона Маска с ароматом марсианского мха в подарок
 
  • Haha
Реакции: Georg99
2/4 пара купонов пришло, срок действия 2 дня, маска acbbt.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Прислали индивидуальный промокод 2000/4000, написано вроде как на одежду и обувь, но применился на товары из другой категории.

Screenshot_2023-09-26-18-57-59-87_0ce57feeccaa51fb7deed04b4dbda235.jpg
 
На почту от Сберзвука пришел 1000/2000 на новорега. Кому нужно?
 
сколько раз с одной карты можно оплачивать на разных аккаунтах? чтоб не заблочили. Юмани прикрыли, Тинькофф больше не дает мне :(
Плачу везде одной сберкартой уже год, тут некоторые люди писали, что поступают так же, не банили ни разу, а в последнее время со всех аков заказываю на одно Имя Фамилию в один пункт выдачи СДЭК, просто мне так удобней, не называть разные номера, а на мою фамилию сразу все посылки вынесли и я ушел.
Я думаю если вы не перекуп и не заказываете часто однотипные товары, то банов боятся излишне.
 
до завтра,только советую сейчас в еорзину набрать,тк доставка может быть и 200 и 400 на завтра-набираешь корзину.ставишь доставку на послезавтра за 60-есть возиожность выбрать интервал-послезавтра звонит сборщик и говорит-части товара нет,заменим,тм плачешь и говоришь-нет,просто уберите чего нет,я так ждал-сумма уменьшается на отсутвующий товаар, он послезавтра точно будет отсутствовать часть-и тебе от оплаченной наликом1000 возвращается вся сумма.я НИКОГДА СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЕ НЕ ПРАКТИКУЮ,просто рассказываю.как промик работает
Уже не работает.
 
Плачу везде одной сберкартой уже год, тут некоторые люди писали, что поступают так же, не банили ни разу, а в последнее время со всех аков заказываю на одно Имя Фамилию в один пункт выдачи СДЭК, просто мне так удобней, не называть разные номера, а на мою фамилию сразу все посылки вынесли и я ушел.
Я думаю если вы не перекуп и не заказываете часто однотипные товары, то банов боятся излишне.
А много таких акков?
 
Только виртуалки юмани перестали принимать? Пластик юмани принимает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.