МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати заметили наверное многие, что при звонке время ответа определенное четко в разные дни. Вот сегодня три раза звонил -- 25 мин
Операторов потому что нихуя нет в сменах.
 
Блин , вот как понять их логику по красоте? Делал заказ с мегакрасивым промиком . Попкина бумага- это красота , а попкин гель для мытья- уже не красота . Туалетное мыло- красота, хозяйственное мыло- уже не красота (хотя тут я согласен- оно не красиво воняет) . Еле заказ набрал , пришлось гелем для бритья добивать ( хоть этот гель - красота).
 
Почему? У меня завтра должна быть доставка и кнопка отмены есть.
Нажми, может и получится, мне написали что после того как в доставку передали отменить не получится.
 
Нажми, может и получится, мне написали что после того как в доставку передали отменить не получится.
Ясно. не я рисковать не буду, а то там цена на товар уже ощутимо выше.
 
Блин , вот как понять их логику по красоте? Делал заказ с мегакрасивым промиком . Попкина бумага- это красота , а попкин гель для мытья- уже не красота . Туалетное мыло- красота, хозяйственное мыло- уже не красота (хотя тут я согласен- оно не красиво воняет) . Еле заказ набрал , пришлось гелем для бритья добивать ( хоть этот гель - красота).
Бонусами платили? Если да, всё списалось?
 
Супермаркет получается у кого оформить?
На странице с адесом пишет что-то пошло не так все время.
 
Блин , вот как понять их логику по красоте? Делал заказ с мегакрасивым промиком . Попкина бумага- это красота , а попкин гель для мытья- уже не красота . Туалетное мыло- красота, хозяйственное мыло- уже не красота (хотя тут я согласен- оно не красиво воняет) . Еле заказ набрал , пришлось гелем для бритья добивать ( хоть этот гель - красота).
У Грефа свои стандарты красоты)
 
Какие промокоды на новорега сейчас есть?
 
У Грефа свои стандарты красоты)
герман греф придумывает промокод.jpg
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
ИМЕЕТСЯ в наличии,как и у вас всех здесь,куча промов 2 от 4 для новорегов ,+ слали вчера на акки 2- 4,в кошельке осталось наличкой для жизни 10000 руб на неделю,,а я ещё хотел за город смотаться на этой недели в коттетж на шашлык,кредитные деньги в рассчёт не беру,если ничего не предпринемать до послезавтра и продавтаь кучу хлама,который я здесь напокупал под промо грефовские на авито,тогда ещё в гонке поучаствыю,а так я чего-то пас...Я вчера получил 5 штук 2000-2500,пол дня голову ломал.что купить,вместо того,что-бы на пляж поехать,последнии деньки тёплые в питере,опять без воображения-3 еды заказал+ 2 акка такой млочи,что стыдно-мышки,батарейки.клавы,телефончиков 5 штук добил хороших-всё,я иссяк.хотя для неленивызх ssd ещё можно участвовать------в принцепе на авито за один день по 20 штук уходит ssd определнной марки-здесь с промо и кашей выходит по 1000 ,но всех денег не заработать,и потом хочется что-то для себя....
 
Греф закалебал, пока кое как зарегался с другой мобилы после сброса через приложение(потому что большинство никак войти не мог) промик 1000 от 1500 протух, хотя до конца суток
Хорошо ему наверное спится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.