МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут много кто писал что за отзывы не налили, в том числе и мне
сейчас еще и за заказ который был получен еще 9 сентября не налили....
В чате операторов хуй да маленько, никто не отвечает На ГЛ хрен дозвониться
ну я писал за отзывы. звонил - составили обращение, 5 рабочих дней сказали на решение... подожду 10 и позвоню опять.
будут успехи - отпишусь здесь.

p.s. зависло таким образом более 200+ отзывов (на разных акках)
p.s. 2 тестовый отзыв 4х дневной давности - всё начислили на 3й день, написал еще 150+ отзывов xD, модерацию прошли все минут за 15 максы. (это в воскресенье под вечер, да)
 
А что за магазин "дом света"? Что с ним не так и где его найти в ММ? Часто в шутливой форме мелькает в этой теме )
Хз что за магазин, я заказал у них, 8 дней ничего не отправляли, отменил ) думаю что скам
 
Ребят помощь спецов нужна ноут надо проапгрейдить. Что скажите по этому ssd https://megamarket.ru/catalog/details/ssd-nakopitel-azerty-029-1247-25-256gb-029-1247-600012513687_75937/#?related_search=ssd диски 2.5 дюймов а главное по продавцу ИП Габедава, стоит ли брать ssd вообще у ИП а то ситилинк той же категории гб только Дигму и AIG даёт и есть ещё вариант ADATA у продавца Lime Store. Что посоветуете ?
брал у этого продавана на днях адаптер для ноута. Правда, не проверял ещё))
У ситилинка вроде amd, hikvision есть. Хотя может от региона зависит
 
  • Like
Реакции: sergions77
Подскажите, а у тинькова есть лимит на виртуальные карты? знаю что можно 5 шт одновременно иметь, а если удалять и делать новую, можно без конца так делать? или есть ограничение какое-то?
 
Маловероятно, что такое кому-то нужно, но всё же.




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: dean9996
Посмотреть вложение 676744

Такими темпами Сбермегамаркет вообще закроется. Убыток всё растет
Не может быть такой маленький убыток, где такой отчёт нашел ? Я сколько лазил, не мог найти и отчёте Сбера не было ничего, я думаю нам самое скромное 50 млрд убыток, а не 11)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут много кто писал что за отзывы не налили, в том числе и мне
сейчас еще и за заказ который был получен еще 9 сентября не налили....
В чате операторов хуй да маленько, никто не отвечает На ГЛ хрен дозвониться
Отзывы ерунда, вот за заказы это другое
 
Не может быть такой маленький убыток, где такой отчёт нашел ? Я сколько лазил, не мог найти и отчёте Сбера не было ничего, я думаю нам самое скромное 50 млрд убыток, а не 11)
На companies.rbc ООО "Сберлогистика"
 
Подскажите, а у тинькова есть лимит на виртуальные карты? знаю что можно 5 шт одновременно иметь, а если удалять и делать новую, можно без конца так делать? или есть ограничение какое-то?
Раньше можно было, сейчас вроде нет, открой совместный счёт там ещё можно выпустить
 
Новая физическая симка выдает такую ошибку 34343 (1).png при регистрации в Сбер ID, симку можно выбрасывать? Отлежка в 3 дня не помогла, другие симки нормально регистрируются.
 
Новая физическая симка выдает такую ошибку Посмотреть вложение 676767 при регистрации в Сбер ID, симку можно выбрасывать? Отлежка в 3 дня не помогла, другие симки нормально регистрируются.
Было похожее на одной симке. Говорили, мол недельку отлежаться может, но... Прошло полтора месяца - ничего не изменилось.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
ты просто сам осознаешь ,что то что ты сделал ни как не "экономия" и несешь тут ахинею про фонарик и прочее. Но если ты этого не понимаешь, то дальнейшее дискуссия просто бессмысленна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот промокодов то сейчас и хватает. То самое чувство когда уже не знаешь что покупать.
астанавись, прошу 😂 разговоры самим с собой - это поход к доктору
 
еще раз разжую тебе с твоим отвисшим карманом от 6 телефонов

За 292 дня ты не научился экономить, но пытаешься учить других.

Мои 2 телефона куплены для УДОБСТВА и с хорошими дисконтом, под промо 4 от 5 и остаток был доплачен 1560 бонусами, по твоим же странным «курсам личного цб» один телефон мне обошелся в 760 бонусных рублей - телефон на 4 сим карты, с отличной батареей, которая уже не раз пригождалась как пауэрбанк, с довольно ярким фонариком.

Пацан, тебе не вытащить этот батл 😁
А теперь слушай меня, дерзкий малыш)))
Под промо 4/5 я взял 10 телефонов inel на 2 симки, оплатив баллами остаток. Итого один телефон обошёлся 100 (!) баллов! Арифметика, сынок, она и в Африке арифметика, какие промо ты к ней не применяй))) Все исходит так или иначе от начальной цены.
И да, два моих телефончика весят и занимают места меньше, чем твой кирпичик))) И, когда мне нужно идти получать заказ или еще зачем-то взять с собой один номер, я не кладу каждый раз в карман большой пауэрбанк, а лишь маленький легкий телефончик)))

А, если совсем уж серьезно, то каждый др...т, как хочет и не надо навязывать тут свое мнение, утверждая, что оно истинно правильное! У меня есть и такой и такой телефоны и лично мне удобно с маленькими. Это что касается удобства, все индивидуально. А вот то, что стоимость обслуживания одной симки в мелких телефонах минимум в два раза ниже - отрицать не стоит, а то мы подумаем, что ты математику не доучил)

P.S.: считаю споры на эту тему бесполезными и не стоит тут что-то так яро утверждать, выдавая за единственную истину!
 
А теперь слушай меня, дерзкий малыш)))
Под промо 4/5 я взял 10 телефонов inel на 2 симки, оплатив баллами остаток. Итого один телефон обошёлся 100 (!) баллов! Арифметика, сынок, она и в Африке арифметика, какие промо ты к ней не применяй))) Все исходит так или иначе от начальной цены.
И да, два моих телефончика весят и занимают места меньше, чем твой кирпичик))) И, когда мне нужно идти получать заказ или еще зачем-то взять с собой один номер, я не кладу каждый раз в карман большой пауэрбанк, а лишь маленький легкий телефончик)))

А, если совсем уж серьезно, то каждый др...т, как хочет и не надо навязывать тут свое мнение, утверждая, что оно истинно правильное! У меня есть и такой и такой телефоны и лично мне удобно с маленькими. Это что касается удобства, все индивидуально. А вот то, что стоимость обслуживания одной симки в мелких телефонах минимум в два раза ниже - отрицать не стоит, а то мы подумаем, что ты математику не доучил)

P.S.: считаю споры на эту тему бесполезными и не стоит тут что-то так яро утверждать, выдавая за единственную истину!
прежде чем свои 5 копеек вставлять, предлагаю глянуть с чего разговор вообще начался, брысь
 
промиков овердохрена, так почему бы их не пустить для оптимизации "рабочего" места-сокращения трубок
Например, не все хотят вкладываться в телефоны, даже за 30 р, которые хз что/куда\когда отсылают


Посмотреть вложение 676744

Такими темпами Сбермегамаркет вообще закроется. Убыток всё растет
Зачем? Такой график красивый, надо продолжать, потом где-то в учебниках опубликуют.

Кто нибудь этот мусор юзал? Хочу взять на роль десятого телефона 🤣
Посмотреть вложение 676749
Нахрен столько тратить именно на роль 10го? Попробуй Itel A25 в два раза дешевле, 1/16 тянет по одной задаче за раз, но вот именно для 10го - пойдёт. Parallel space и другие подобные проги тянет.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Тут все долго распаковывают каждую отдельно упакованную фиговину, забирают все полезное, а пару кг образовавшегося мусора оставляют сберу
Вы прям за мной подглядываете 🧐🤣

Почта и пятёрка туда же. Разрешают грефовский хлам им оставлять 😂
 
промо от сбера -1000/1500 не работает пишет ошибка программы лоялности, сайт дохлый?
 
Нахрен столько тратить именно на роль 10го? Попробуй Itel A25 в два раза дешевле, 1/16 тянет по одной задаче за раз, но вот именно для 10го - пойдёт. Parallel space и другие подобные проги тянет.
Представь на таком зайти в браузерную версию мегамаркета, страшно подумать что из этого выйдет
 
  • Like
Реакции: DeRigo и dpaktore213
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.