МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Произошла ошибка. Смените ВПН и всё в таком духе. Стало появляться справа в окошке? Просто ай пи сменить ?
 
Посылка в сбере, срок еще несколько дней, но был звонок заканчивается срок хранения. Сколько еще есть дней?
 
Хз по твоему вопросу, но я по своему блоку набрал с трудом дозвонился, а мне отказались даж заявку на разблок составлять, тк по ее словам на это стоял запрет, вот и думай что делать
Составить они мне составили обращение только безрезультатно
 
не грузится мега маркет на яндекс браузере( кружок крутит бесконечно( на других браузерах пашет ( куки чистил не помогло( что может быть
И в Опере тоже крутит, на "Лисе" пока работает..
 
Достали они по выхам накидывать ништячки, люди в это время заливаются 😁
ага, такая погода хорошая была ещё
для себя так и не нашёл на что потратить, сплошной оверпрайс, да и кеш порезали много где
 
Посылка в сбере, срок еще несколько дней, но был звонок заканчивается срок хранения. Сколько еще есть дней?
Сколько в смс указано, звонок для напоминания.
 
  • Like
Реакции: z-x
Через приложение заказ просто не отправляется, хоть и бонусы списываются, и промо применяются.
 
C "быстрой" доставкой всё хуже и хуже.. Если б не позвонил напрямую на ГЛ СМ так ни хрена бы не принесли до сих пор, у них оказывается автоматически курьер не назначался а время всё шло и шло..А там челик в ручном режиме курьера назначил. И все равно какое то двоякое чувство ну ладно за 88р куча еды это одно.. Но.. отменили 5 позиций где то на 500 руб. а вернулось мне это всё 6 рублями возврата и 226 бонусами..)):sad:
 
Подскажите, если в отделении сбера забираете посылку и в заказе много позиций, проверяете все на месте при получении?
Тут все долго распаковывают каждую отдельно упакованную фиговину, забирают все полезное, а пару кг образовавшегося мусора оставляют сберу
 
Т
Может

Может у них сбой в период с 9, 10, 11 сентября был. Тогда и отзывы так и не начислили. А сейчас кэш за покупки спустя 14 дней то же не пришёл.....
Тогда и 8 число сюда плюсаните, мне в пятницу должны были прийти баллы не пришли, это выборочно видимо, 98% говорят, что им все пришло, да и тут человек 5 всего говорят что не пришли баллы, остальным все норм
 
Тут все долго распаковывают каждую отдельно упакованную фиговину, забирают все полезное, а пару кг образовавшегося мусора оставляют сберу
Лучше хорошо упакованное, чем как на вб и озон, без коробок, "в чём мать родила"))
 
да и тут человек 5 всего говорят что не пришли баллы, остальным все норм
тут много кто писал что за отзывы не налили, в том числе и мне
сейчас еще и за заказ который был получен еще 9 сентября не налили....
В чате операторов хуй да маленько, никто не отвечает На ГЛ хрен дозвониться
 
тут много кто писал что за отзывы не налили, в том числе и мне
сейчас еще и за заказ который был получен еще 9 сентября не налили....
В чате операторов хуй да маленько, никто не отвечает На ГЛ хрен дозвониться
Операторы в чате отвечают, спустя двое суток...🤦‍♀️
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.